Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957212 раз)

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3780 : 10 Июня 2018, 11:00 »
Есть мысль 22.06. или 23.06. сходить на остров в виде туристической группы. Если у кого-то есть желание и возможность - напишите.
Цена вопроса - пропуск в погранполосу 9 рублей и стоимость экскурсии (как всегда чем больше людей, тем дешевле).

P.S. лопаты в этот раз можно не брать )
Че там с походом в итоге?
Не успеем именно на 22-е. Новая "упрощенная" процедура требует больше времени, чем раньше. Сама идея остается в силе, буду информировать о новых датах если кто-то захочет присоединиться
Я в деле.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3781 : 10 Июня 2018, 11:30 »
Когда с датой определитесь, дайте знать. Если у меня будет получаться, я тоже в деле.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3782 : 10 Июня 2018, 20:15 »
Конечно. Сделаю объявление заранее, ибо процедура (censored  :-X) требует времени

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3783 : 11 Июня 2018, 16:57 »
А что у нас с планами на 21-22 июня?
Формат акции прошлогодний или что-то новое попробуем? Нужно ли в этот раз уведомлять горисполком?

Также нужно уточнить время начала и место сбора - если всё как обычно, то можно уже распространять информацию.


Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3784 : 11 Июня 2018, 19:11 »
На счет уведомления, думаю однозначно руководство МК надо информироаать. По остальному, за любой движ ;)

Оффлайн Nomitus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1144
  • С техникой проще... она не просит есть!
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3785 : 12 Июня 2018, 17:10 »
 И таки да... что и кто планирует в этом году на 21-22 июня?
Я знаю, что ничего не знаю...

Оффлайн Аннонимус

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 173
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3786 : 12 Июня 2018, 17:41 »
И таки да... что и кто планирует в этом году на 21-22 июня?
Лично мы с Алексеем (КАЮРом) планируем 22 июня 2018 года быть на Пограничном острове, а в ночь на 22 июня быть в Брестской крепости.
Поскольку не прозвучало никаких новых предложений, подразумевается прошлогодний формат? Как там ДимДимычева заначка лампадок? К ней доступ будет? А то я слышала, что ДимДимыча на 22 июня в Бресте не будет? Кто в прошлом году уведомлял брестские власти о мероприятии?

Оффлайн Ursa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3787 : 13 Июня 2018, 02:50 »
Аннонимус, уведомителем в прошлом году была я.

Олег, С МКБКГ по поводу мероприятий ни в прошлом, ни в позапрошлом году не контактировали, общались только с городской администрацией, она решает.

Андрей, насчет формата мероприятия. В принципе, если уж начали традицию, то, конечно, желательно, ее повторять из года в год. Это я про акцию  зажжения свечей и возложения цветов в крепости.  Значит, запускать в соцсетях рекламу? Правда, судя по прошлому году, основная нагрузка, в том числе, материальная, все равно будет на фортификаторах.

Если нужна альтернативная идея, что делать после возложения (вместо посещения реконструкции, допустим), то у меня она есть. Но нужен транспорт.





Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3788 : 13 Июня 2018, 09:01 »
Аннонимус, уведомителем в прошлом году была я.

Олег, С МКБКГ по поводу мероприятий ни в прошлом, ни в позапрошлом году не контактировали, общались только с городской администрацией, она решает.

Андрей, насчет формата мероприятия. В принципе, если уж начали традицию, то, конечно, желательно, ее повторять из года в год. Это я про акцию  зажжения свечей и возложения цветов в крепости.  Значит, запускать в соцсетях рекламу? Правда, судя по прошлому году, основная нагрузка, в том числе, материальная, все равно будет на фортификаторах.

Если нужна альтернативная идея, что делать после возложения (вместо посещения реконструкции, допустим), то у меня она есть. Но нужен транспорт.

Лена, спасибо за информацию. У меня просьба - можешь побыть уведомителем и в этом году? Предупредить что будет в принципе тот же формат.
Единственное что хотел бы сделать (если успею) - около 10 планшетов с полноформатными фото 1941 года. Сюжеты будут простые, без подтекстов. Для массового так сказать зрителя - застава, Тереспольские, Трехарочные, аэрофото и т.д.
Это можно согласовать чтобы не было вопросов? Ну и заодно нужно найти где-то сами планшеты (мольберты) 

Оффлайн Ursa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3789 : 14 Июня 2018, 14:41 »
Ответ из горисполкома: "Мы только "за"!"