Автор Тема: Предупреждение Ринату Гимадееву по удалению постов - СНЯТО!  (Прочитано 11506 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
по итогам вчерашних разбирательств и жалоб пользователей:

делаю предупреждение Ринату Гимадеев - если такое удаление постов не прекратится, права по удалению/переносу постов в Вашем разделе будут с Вас сняты сняты

более подробные замечания по сути и по тону высказываний написал в личку
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 13:09 от admin »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
по итогам вчерашних разбирательств и жалоб пользователей:

делаю предупреждение Ринату Гимадеев - если такое удаление постов не прекратится, права по удалению/переносу постов в Вашем разделе будут с Вас сняты сняты

более подробные замечания по сути и по тону высказываний написал в личку
Понятно. Ответ Вам послан.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 13:09 от admin »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
дезавуирую предыдущее сообщение. с рината гимадеева обвинения снимаются. оборотимся к тужу. на меня затмение нашло.  тень с плетенью перепутал. извините (((((((((((

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
по итогам вчерашних разбирательств и жалоб пользователей:

делаю предупреждение Ринату Гимадеев - если такое удаление постов не прекратится, права по удалению/переносу постов в Вашем разделе будут с Вас сняты сняты

более подробные замечания по сути и по тону высказываний написал в личку
Уважаемый Админ ! Вот посты, которые я счёл необходимым удалить. См оригиналы на http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4795.0  : Re: "Личные обращения".
« Ответ #2 : 10 Июль 2017, 19:34 »
Цитировать
Цитата: Ринат Гимадеев от 10 Июль 2017, 19:27
"Виновато не моё "словоблудие", а ваша невнимательность..."
AlexeyTuzh : "Из пункта А в пункт Б в Австрии перетащили то, что осталось от двух танков: советского и английского. Всё. Точка. На мой вопрос: "Куда?" прекрасно ответил КАЮР - указал мне название пункта Б. Всё. Точка. А всё остальное - ваше словоблудие. Мне более сказать нечего. Упоминайте свой "швейцарский танк" до умопомрачения".

Re: "Личные обращения".
« Ответ #3 : 10 Июль 2017, 20:39 »
AlexeyTuzh. Цитировать
"Опять портянки пошли...
Уважаемые модераторы - удалите, пожалуйста, все сообщения после сообщения КАЮРа".


Re: "Личные обращения".
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 22:53 »
Цитировать
Цитата: Ринат Гимадеев от 10 Июль 2017, 19:27
"Виновато не моё "словоблудие", а ваша невнимательность".
AlexeyTuzh : "Ещё раз повторюсь: виновато только ваше словоблудие! В моём вопросе речь шла только о танках в Австрии. Повторная просьба к модераторам: отправить всё сообщения в этой ветке в Корзину, идущие сразу после ответа КАЮРа".
Есть ещё мои посты, адресованные "Аннонимус" и удалённые, т.к. они были написаны с техническими ошибками.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
дезавуирую предыдущее сообщение. с рината гимадеева обвинения снимаются. оборотимся к тужу. на меня затмение нашло.  тень с плетенью перепутал. извините (((((((((((
Уважаемый Админ ! У меня нет никаких претензий ! Ошибиться может каждый. И я очень рад, что ошибка исправлена. Причём, более всего рад именно за Вас, т.к. у Вас и без того много других и важных дел. И поверьте, я заявляю это без ложной скромности.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
дезавуирую предыдущее сообщение. с рината гимадеева обвинения снимаются. оборотимся к тужу. на меня затмение нашло.  тень с плетенью перепутал. извините (((((((((((
Во-первых, никакого "тужа" нет и никогда не было. Во-вторых, какие вопросы ко мне по поводу удалённых Ринатом Гимадеевым моих сообщений?

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
добрый день!

"оборотимся к участнику AlexeyTuzh". обидеть не хотел.
у меня пока нет вопросов, потому что пока не во всем разобрался ((
я еще почитаю...

но Вы можете высказать свою позицию, что и почему было удалено несправедливо, и насколько сдержанны и справедливы Ваши заявления в адрес других участников

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Выскажу свое личное мнение: ветку "Всякое - разное" можно закрыть, ибо она себя полностью исчерпала, посты в ней сегодня не имеют абсолютно никакого отношения к теме "Музей ракетных войск" и вызывают лишь никому не нужные дискуссии, иногда доходящие до личных оскорблений. ИМХО.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 17:59 от Alexll »
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
И есть целый раздел : http://fortification.ru/forum/index.php?board=8.0 . Впрочем, и там, возможно, что будет подобное ...  :-\
"Порядок в танковых войсках !"

lerner

  • Гость
Выскажу свое личное мнение: ветку "Всякое - разное" можно закрыть, ибо она себя полностью исчерпала, посты в ней не имеют абсолютно никакого отношения к теме "Музей ракетных войск" и вызывают лишь никому не нужные дискуссии, иногда доходящие до личных оскорблений. ИМХО.

увы пробовали - тогда политика лезла в профильные темы, если получится отказаться вовсе от политики, тогда да. Пример. на руссианармс. отказались от неё, но как только актинометр отвалил отсюда она на форуме там появилась вновь см. ссылку Russian Arms Forum >
ПЕРСОНАЛИИ >
Государственные деятели
Russian Arms Forum >
ПЕРСОНАЛИИ >
Военачальники
http://www.russianarms.ru/forum/index.php/board,665.0.html
всё тоже только форма поменялась, а здесь пока не появилась в марте месяце одиозная персона - сами справлялись и с оценками постов и их темой. И даже эта персона - не вылезавшая у "крепостников" из корзины советовала http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=13749;area=showposts;start=660

"...У вас есть ветка, специально предназначенная для обмена ложью и перепостов. Общайтесь в ней, зачем вы в тематические ветки лезите? Вам скучно там?"

Alexll, но если убрать ветку  - значит убрать = поддерживаю, потому как сам много раз предлагал убрать политику с форума

Попробуем жить без неё и без политики, особенно в год выборов