Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2497916 раз)

Оффлайн SergS

  • Участник проекта
  • Сообщений: 251
Ребята случайно встречены в крепости. Только благодаря фото на форуме незнакомые люди могут быть "опознаны".
Прошу прощения, если выдал тайну Коломны), никто не предупреждал).
Думаю, в свое время отпишутся.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
В свете этой прекрасной случайной фотосессии предлагаю переименовать тему в "Ассоциативная тема «Что, где, когда?» Крепость на НОВЫХ снимках!  :D

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3028
Рылся в ОБД в поисках ***са Павла Ивановича ...
... Много повидал фамилий , но больше всего понравилась фамилия БЛЯБЛИН ( 1904 г.р. Ярославская обл , 909 сп )  ;D ;D ;D

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 19:34 от Gurock »
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Хорошо сидим!  ;)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1060
    • E-mail
Рылся в ОБД в поисках ***са Павла Ивановича ...
... Много повидал фамилий , но больше всего понравилась фамилия БЛЯБЛИН ( 1904 г.р. Ярославская обл , 909 сп )  ;D ;D ;D
Рассказываю реальную историю про эту фамилию, случайно подслушанную мной на улице.

Идут два парня-студента-первогодки впереди меня. Общаются что-то там про свои институтские дела:

"Мы накануне первого сентября пришли на сбор курса. Расселись все в аудитории. Начальник курса пофамильно зачитывает список студентов. И тут ...

- БЛЯ ... (пауза, в аудитории пошёл смешок) БЛИН ... (пауза, смех усиливается) - Нач. курса в недоумении - А, БЛЯБЛИН! (аудитория захлёбывается смехом).

Встаёт парень, густо покрасневший: "Я!"

Этот парень в нашей группе оказался ..."

Мне тоже смешно стало. Ну что поделать? Это ещё не худший вариант. Порой такое встретишь и подумаешь: "Как люди с такой фамилией живут?"

"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
s'ezju zavtra na ob'ekt...

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Они уезжают....Но обещают вернуться!

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

LOKI

  • Гость
Карлсоны.... ;)