Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 965893 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2400 : 13 Марта 2015, 19:39 »
Прошу прощения, что опять вклиниваюсь по личным вопросам. Уже взял билеты из Москвы в Минск. Утром 20 марта хочу приехать в Брест, а на следующий день - 21 марта утром уехать в Варшаву. Учитывая, что буду пересекать границу, мне нужно как-то к этому готовиться? Или как в Европе: садишься в поезд в Бресте, а пограничники войдут уже в купе? За какое время до отхода поезда нужно быть на вокзале, чтобы пройти паспортный контроль и таможню? Просто я буду с дочкой, поэтому хотелось бы хорошенько подготовиться. Да, ещё вопрос: где лучше остановиться в Бресте? В каком отеле (гостинице)? Желательно недалеко от Центрального вокзала.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2401 : 13 Марта 2015, 19:57 »
Скажу Вам "по секрету", есть номера на самом вокзале. Это сможете уточнить по приезду. Через пешеходный мост, есть отель"Буг", одним словом, в центре хватает мест где можно заселиться, все зависит от ширины кошелька.
Не желательно с собой провозить огнестрельное оружие, наркотики и др. взрывчатые вещества. На паспортном контроле не потеть и лучше не смотреть нервно по сторонам  :)
Вокзал, это не аэропорт, быть желательно за час до отправления, посадку объявят и вперед! ))

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2402 : 13 Марта 2015, 20:22 »
Олег, спасибо огромное за ответ! Всё понял. Уезжаю с дочкой из Бреста рано утром в субботу 21 марта, поэтому быть за час на вокзале не обещаю. Но к поезду мы должны успеть.
 :)
Приезжаем мы 20 марта в 10:40 поездом 007МА из Минска. Остановимся (уже забронировал номер) в отеле "Эрмитаж", это в двух шагах от дома, перед которым стояла трибуна с Кривошеиным и Гудерианом. Так что всё готово - ждите! Если что-то нужно привезти из Москвы или Минска - пишите. Если что-то нужно забрать в Москву: тоже пишите, возвращаемся мы из Варшавы в Москву самолётом вечером 22 марта.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2403 : 13 Марта 2015, 20:35 »
Отель "Эрмитаж"  на сегодня самый лучший в Бресте! Хороший выбор и все рядом!

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2404 : 13 Марта 2015, 21:47 »
Номера на вокзале есть очень приличные, только одно "но" - выспаться там непривычному к характерным звукам человеку сложно. Вход в зал таможенного контроля прекращается за 30 минут до отправления поезда.
Выбор гостиницы правильный: она в самом историческом месте.  ;). Если я буду в городе, постараюсь лично отдать передачу:)

Оффлайн Птенец-Говорун

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1071
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2405 : 15 Марта 2015, 10:41 »
"У нас, "Птенец-Говорун",   как начнет все сам по полочкам расскладывать, анализировать и представлять, так "БИК" том 10 - это только середина исследования будет"

(с) Егорыч, 2014

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2406 : 15 Марта 2015, 21:09 »
Год без Егорыча...

Мы здесь, конечно, не какая-нибудь социальная сеть, чтобы свои фотки с "очередного мероприятия" выставлять, но эту сделали сегодня по моей просьбе специально для этой темы

На снимке - участники нашего форума: на переднем плане сидят - Егорычи, на заднем стоят - Коломчанка (слева), Коломыч с семьёй (в центре) и Исследователь (справа)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2407 : 16 Марта 2015, 00:43 »
Брестские сегодня тоже собирались... сначала в гарнизонной церкви.. потом у Гурка..  смотрели фотки с Егорычем... вспоминали.. чет не хотелось фоткаться.. простите уж...

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2408 : 19 Марта 2015, 14:37 »
Большого Русского Человека, одного из старцев нашего форума - с днем рождения!
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #2409 : 19 Марта 2015, 19:06 »
Димка - С Днюхой!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!