Голосование

Считаете ли вы, что издание такого альбома необходимо?

Да
29 (87.9%)
Нет
2 (6.1%)
Мне безразлично
2 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Издание альбома со снимками форумчан.  (Прочитано 26687 раз)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Итак. У нас есть множество прекрасных снимков Ирины, Ивана и других. Предлагаю попробовать собрать деньги и издать альбом.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Если в этом альбоме будут только снимки форумчан в крепости то  цена издания превысит потребность в альбоме. Востребован будет только форумом.  Значит в альбоме надо иметь фотографии и самой крепости, ее фортов, островов. , Что то новое с Западного острова. Чередовать надо и редкими довоенными снимками. Может рассказать и про Воронку, чтобы альбом не получился с родни  стандартным изданиям тех и настоящих времен. Или Игорь ты думаешь издавать надо только для форума? Мне не понятна сама суть.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 11:53 от Сан Саныч »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Если в этом альбоме будут только снимки форумчан в крепости то  цена издания превысит потребность в альбоме. Востребован будет только форумом.  Значит в альбоме надо иметь фотографии и самой крепости, ее фортов, островов. , Что то новое с Западного острова. Чередовать надо и редкими довоенными снимками. Может рассказать и про Воронку, чтобы альбом не получился с родни  стандартным изданиям тех и настоящих времен.
Сан Саныч,речь не идёт о создании альбома с нашими фейсами,а именно о снимках крепостных пейзажей....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Сан Саныч,речь не идёт о создании альбома с нашими фейсами,а именно о снимках крепостных пейзажей....
Тогда предлагаю  показать Брестскую крепость где не ступала нога экскурсионного туриста. Показать ту же дорогу Шабловского.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 12:05 от Сан Саныч »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
А мысль интересная. Надо бы прикинуть коммерческую часть, с материалом думаю проблем не будет - только с острова наверное больше 1000 фото ))) 

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Да, речь именно о снимках крепости.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
И альбом думаю должен состоять из разделов.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
В принципе можно сделать и по Цитадели редкие ракурсы, а далее - по островам:
по Южному - "Охотник-рыболов", капличка (морг), ПП бетонный и дот.
По Западному у нас отсняты все объекты, по 1-2 фото с каждого можно добавить.
По Северному - фото из Гавриловского, казармы 125 сп и т.д. Короче всё, что не успевают увидеть туристы по дороге от "Звезды" к мемориалу.

Хорошая идея!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
В принципе можно сделать и по Цитадели редкие ракурсы, а далее - по островам:
по Южному - "Охотник-рыболов", капличка (морг), ПП бетонный и дотЫ,Южные ворота,монастырь.
По Западному у нас отсняты все объекты, по 1-2 фото с каждого можно добавить.
По Северному - фото из Гавриловского, казармы 125 сп и т.д. Короче всё, что не успевают увидеть туристы по дороге от "Звезды" к мемориалу.

Хорошая идея!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Юра не понял твоих мыслей
Мы все из прошлого, а память в настоящем.