Голосование

Что делать со "Всякое разное ч.2"?

оставляется в нынешнем разделе Форума в закрытом виде
2 (10.5%)
полностью сносится в "Корзину"
6 (31.6%)
переносится туда, где была до создания этой темы, в общефорумную Флудилку
4 (21.1%)
ВРЕМЕННО закрывается
6 (31.6%)
оставляем всё как есть
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: sandal предлагает... )  (Прочитано 26771 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #80 : 12 Июля 2017, 20:03 »
Могу закрыть тему прямо сейчас, уведомив Админа, чтобы задним числом одобрил ... вот только куда всё это РАСПОЛЗЁТСЯ? ???
Хотите сказать, нет "всяко разно", не политики?  ;)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #81 : 12 Июля 2017, 20:08 »
Могу закрыть тему прямо сейчас, уведомив Админа, чтобы задним числом одобрил ... вот только куда всё это РАСПОЛЗЁТСЯ? ???
Хотите сказать, нет "всяко разно", не политики?  ;)
Почему "расползётся" ? По закону "сообщающихся сосудов" перетечёт в раздел "Разговоры, общение".
"Порядок в танковых войсках !"

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #82 : 12 Июля 2017, 20:10 »
КАЮР, не спешите! любимое занятие начальника не пущать и запрещать, ... лучше выразите своё мнение, коль стали на этой ветке не чужим.
;D подождём решение и предложение всех активных "ракетчиков"
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 20:12 от sandal »

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #83 : 12 Июля 2017, 20:25 »
А можно сделать тему "Политическая и международная обстановка" ?...

Могу лишь напомнить. Тем кто не помнит, что в своё время модер Дедок, резонно ограничивал число новых тем, напоминая, что даже тема РЭЗМ, так нужная Воланду для организации его музея, - быстро исчерпала себя и лишь висит без постов, в навигации по РВСН, отягощая сервер. А старый Музей в Первомайске - Волкова, потеряли и на украинском фортификационном сайте и на русском :'( :'(
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 20:27 от sandal »

Капер

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #84 : 12 Июля 2017, 20:52 »
Разговоры про политику, так или иначе расползутся по всем веткам. Лучше иметь все в отдельной резервации. Тем более в основном все тёрки идут про прошлое. Нынешняя ситуация всплывает редко, так что все опасения, что мол предвыборный год, мягко говоря не обоснованны.

Все строго ИМХО.

Оффлайн Alex65

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1084
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #85 : 12 Июля 2017, 21:24 »
Друзья

Создание новых разделов в ракетной тематике не добавляет популярности сайту.Причина одна -отсутствие  профессионализма в постах.Я имею ввиду следующее,типа -"Это объект РВСН?" Музей ПВО Балашихе",ВВС Англии и прочее в том числе и совсем неуместное Ренат-овское "С НОВЫМ ГОДОМ".

Ну нахрена спрашивается "городить огород" создавая подобные разделы с мак. оборотом 15-22 ответа и 1,5 тыс просмотров  не говоря уже о "вреде и пользе постоянного пикирования и грызне участников.

Думаю так (личное мнение),что для данного раздела давно созрело предложение о выборе модератора с расширенным правом не только выносить предупреждения и кого-то банить,но и с правом удалять к чертовой матере весь наносной мусор в том числе и указанные (подобные) разделы....

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #86 : 12 Июля 2017, 21:37 »
Друзья

Создание новых разделов в ракетной тематике не добавляет популярности сайту.Причина одна -отсутствие  профессионализма в постах.Я имею ввиду следующее,типа -"Это объект РВСН?" Музей ПВО Балашихе",ВВС Англии и прочее в том числе и совсем неуместное Ренат-овское "С НОВЫМ ГОДОМ".

Ну нахрена спрашивается "городить огород" создавая подобные разделы с мак. оборотом 15-22 ответа и 1,5 тыс просмотров  не говоря уже о "вреде и пользе постоянного пикирования и грызне участников.

Думаю так (личное мнение),что для данного раздела давно созрело предложение о выборе модератора с расширенным правом не только выносить предупреждения и кого-то банить,но и с правом удалять к чертовой матере весь наносной мусор в том числе и указанные (подобные) разделы....
Уважаемый Alex65 ! Т.к. я затронут в Вашем послании и т.к. я создал несколько тем в "Ракетном разделе", то предлагаю провести их ревизию и ликвидировать ненужные.
"Порядок в танковых войсках !"

lerner

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #87 : 12 Июля 2017, 21:42 »
Alex65, попытка была см. начало темы.

Господа, повторяю до марта мы вполне "дружили" и сносили напраслину, и терпели разные мнения, без участия руководящей роли -  модеров.
 Так и дальше может быть? ???.
 Или поставлю вопрос тогда иначе.
 Кто или что мешает вернутся к прежнему режиму общения?
 

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #88 : 12 Июля 2017, 23:53 »
Снести  полностью. Согласен  с  Алексами.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #89 : 13 Июля 2017, 06:52 »
Вопрос такой: "Всякое разное" 1) оставляется в нынешнем разделе Форума в закрытом виде 2) полностью сносится в "Корзину" 3) переносится туда, где была до создания этой темы, в общефорумную Флудилку ?
Вариант 4) - оставляем всё как есть  ;D

Добавил ГОЛОСОВАНИЕ.

Модератор.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 07:06 от КАЮР »