Общая категория > Книги и др. источники

Гибель Западного фронта

<< < (3/8) > >>

Балтиец:
Приветствую! Только не гибель, а разгром. А исходное (мое) название было такое:

ПО СЛЕДАМ ПРОИГРАННОГО СРАЖЕНИЯ. Документальная повесть-хроника о гибели в окружении в июне-июле 1941 года 3-й и 10-й армий Западного Особого  военного округа РККА и о событиях, так или иначе на это повлиявших и в той или иной степени с этим связанных.

Бросание табуретками на Инет слэнге означает критику, обсуждение, ответы на вопросы.
Так что я к вашим услугам. Алиев мне свою книгу прислал с дарственной.

Akai:

--- Цитата: Балтиец от 30 Января 2009, 11:27 ---Приветствую! Только не гибель, а разгром. А исходное (мое) название было такое:

ПО СЛЕДАМ ПРОИГРАННОГО СРАЖЕНИЯ. Документальная повесть-хроника о гибели в окружении в июне-июле 1941 года 3-й и 10-й армий Западного Особого  военного округа РККА и о событиях, так или иначе на это повлиявших и в той или иной степени с этим связанных.

--- Конец цитаты ---

Интересно, а в Киеве эту Вашу книжку реально купить? Пока она мне на глаза не попадалась.
Мне эта тема очень интересна, т.к. мой дед с осени 1940 служил в 10 Армии и в июне-июле 1941 сполна разделил участь ее войск.

Балтиец:
Когда броузером шарил, видел цены в гривнах. Но это было летом-осенью. Как сейчас, не знаю. Через Сеть заказать можно.

Igor:

--- Цитата: Балтиец от 30 Января 2009, 11:27 ---Приветствую! Только не гибель, а разгром. А исходное (мое) название было такое:

ПО СЛЕДАМ ПРОИГРАННОГО СРАЖЕНИЯ. Документальная повесть-хроника о гибели в окружении в июне-июле 1941 года 3-й и 10-й армий Западного Особого  военного округа РККА и о событиях, так или иначе на это повлиявших и в той или иной степени с этим связанных.

Бросание табуретками на Инет слэнге означает критику, обсуждение, ответы на вопросы.
Так что я к вашим услугам. Алиев мне свою книгу прислал с дарственной.


--- Конец цитаты ---

Книга замечательная, был даже несколько потрясен масштабами трагедии, тем более по этим местам езжу к теще (в Гродно). Есть какие-то мелкие замечания, по поводу Мехлиса, например, но это несущественно.
В Брест не желаете приехать? С Ростиславом вместе- устроить подписание книг в кафе Цитадель?  :)

Балтиец:
В Бресте не бывал, но хотел бы. Заманчиво летом приехать на своей авто, когда буду в отпуске, но нужна виза для проезда через Литву. Еще и Быхов хочу посетить, свою Родину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии