Общая категория > Брестская крепость в искусстве и литературе

Книга Р. Алиева. "Штурм Брестской крепости" Взгляды, разборы, обсуждения

<< < (2/23) > >>

Strannnnik:

--- Цитата: Rostal от 08 Мая 2012, 22:03 ---
--- Цитата: Почччемучка от 08 Мая 2012, 21:55 ---Исходя из двух книг - Ростислав - я так и не понял - где ты в них спекулировал..и на чём???? :-\ :-\ :-\

--- Конец цитаты ---

Ты хорошо спросил. Я зашел на чужую поляну, вот чо.
Челы тихонько паслись, никого не трогали. А тут на тебе - одно за другим.
То есть (я гововрил неоднократно это) - писал бы про СС или в стиле Бровко - тогда "пиши на здоровье". А тут - ишь куды попер..

То есть не было бы научных атрибутов (хоть каких то), сплошное гониво - тогда нормально. А так - чужак.

--- Конец цитаты ---

Т.е. ....дцать лет ничего исследовательского не издавали...И - ещё типа не лет 30 подождём...

Adv1seR:
Перечитал медленнее. Учитывая "беларускамоўны пераклад" тут скорее наезд на некоего Сергея Новикова, который осмелился таки дать положительную рецензию на столь непрофессиональную (по мнению великого критика) работу.
Боюсь критик этот, задумай он сделать всё то что сам написал, сдох бы гораздо раньше, чем вышла бы хоть какая-то книга. Всё что он предлагает сделать для одного человека неподъемно и требует зв....ц каких финансовых затрат только на проффесиональный перевод рукописного текста. Короче швайне он неблагодарное, вот моё мнение  ;D

Rostal:

--- Цитата: Adv1seR от 08 Мая 2012, 22:30 ---Перечитал медленнее. Учитывая "беларускамоўны пераклад" тут скорее наезд на некоего Сергея Новикова, который осмелился таки дать положительную рецензию на столь непрофессиональную (по мнению великого критика) работу.

--- Конец цитаты ---

Хм..Интересный аспект...и вполне вероятно это, учитывая традиционную клановость...

Strannnnik:
А по русски сей "навет" есть ли где?

Adv1seR:

--- Цитата: Почччемучка от 08 Мая 2012, 22:41 ---А по русски сей "навет" есть ли где?
--- Конец цитаты ---
Нет конечно! Профессионалы переводят сразу с готики на "тросянку"  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии