Общая категория > Брестская крепость в искусстве и литературе

Издание альбома со снимками форумчан.

(1/14) > >>

Igor:
Итак. У нас есть множество прекрасных снимков Ирины, Ивана и других. Предлагаю попробовать собрать деньги и издать альбом.

Сан Саныч:
Если в этом альбоме будут только снимки форумчан в крепости то  цена издания превысит потребность в альбоме. Востребован будет только форумом.  Значит в альбоме надо иметь фотографии и самой крепости, ее фортов, островов. , Что то новое с Западного острова. Чередовать надо и редкими довоенными снимками. Может рассказать и про Воронку, чтобы альбом не получился с родни  стандартным изданиям тех и настоящих времен. Или Игорь ты думаешь издавать надо только для форума? Мне не понятна сама суть.

Gurock:

--- Цитата: Сан Саныч от 29 Июня 2012, 11:50 ---Если в этом альбоме будут только снимки форумчан в крепости то  цена издания превысит потребность в альбоме. Востребован будет только форумом.  Значит в альбоме надо иметь фотографии и самой крепости, ее фортов, островов. , Что то новое с Западного острова. Чередовать надо и редкими довоенными снимками. Может рассказать и про Воронку, чтобы альбом не получился с родни  стандартным изданиям тех и настоящих времен.

--- Конец цитаты ---
Сан Саныч,речь не идёт о создании альбома с нашими фейсами,а именно о снимках крепостных пейзажей....

Сан Саныч:

--- Цитата: Gurock от 29 Июня 2012, 11:54 ---Сан Саныч,речь не идёт о создании альбома с нашими фейсами,а именно о снимках крепостных пейзажей....

--- Конец цитаты ---
Тогда предлагаю  показать Брестскую крепость где не ступала нога экскурсионного туриста. Показать ту же дорогу Шабловского.

Adv1seR:
А мысль интересная. Надо бы прикинуть коммерческую часть, с материалом думаю проблем не будет - только с острова наверное больше 1000 фото ))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии