Общая категория > Севастополь

Требуется ваша консультация

(1/4) > >>

NOmAD:
Нужна информация по району станции Мекензиевы Горы.
Координаты по гугле:
Широта: 44°38'51.81"С
Долгота: 33°35'52.97"E

Может кто то знает, бы ли ли в этом месте какие либо казематы, погреба, склады или госпиталя под землей, или нечто подобное, может какие то масштабные объекты, КП, ЗКП и тд. Дело в том что на 4 дачных участках ушли под землю огороды, в том числе и у моего знакомого, они там в растерянности, так же на соседних участках где огороды на месте, вода при поливе уходит в никуда, не знают как подходить к вопросу, гнать туда технику с ковшами или расчищать нежно и кисточками. Земля ушла на 2.5 -3 метра, перекрытия потолков сложены из шпал, рельса, что там под землёй на дне не известно, огородник не решаются рыть, попросили меня разузнать что это да как к этому подходить. Ребята, есть мнения?

Alex55:
Там объект на объекте (если честно координаты смотреть было влом) проще дать ориентиры. Прежде всего сама стнция- вокруг четыре подземных казармы (по ним даже Дора огонь вела) пять укрытий личного состава ,  два артдота (один предполагаемый разрушенный артдот)  левее два укрытия личного состава три дзота и зенитная батарея (на месте Сельхозхимии) какой район интересует?

NOmAD:

--- Цитата: Alex55 от 06 Мая 2010, 20:16 ---Там объект на объекте (если честно координаты смотреть было влом) проще дать ориентиры. Прежде всего сама стнция- вокруг четыре подземных казармы (по ним даже Дора огонь вела) пять укрытий личного состава ,  два артдота (один предполагаемый разрушенный артдот)  левее два укрытия личного состава три дзота и зенитная батарея (на месте Сельхозхимии) какой район интересует?

--- Конец цитаты ---
Я не смогу на пальцах объяснить, посмотрите на шарике по координатам. С права от станции.

Alex55:
Сориентировался. особых объетов там нет. Около угольных складов первая позиция ББ 115, пару-тройку дзотов-землянок. вот и все. Хотя земля перепахана снарядами в ходе боев. Вода, скорее всего, уходит в балку (под пути)

NOmAD:
Вы или не читаете мои месаги, или так и не посмотрели координаты. От огородов до путей 400 м. по (гугле) так что думаю вода не под пути бежит. Интересующее место находится в 400 метрах от пассажирской платформы на восток.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии