Общая категория > Брестская крепость в искусстве и литературе

О БК средствами кино

(1/150) > >>

Freedom:
Патриотическое кино "Брестская крепость" бюджетом 225 млн рублей снимут целиком на деньги государства.
Подробности вот тут: http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=32032&newsPage=0

Бородачѣнковъ Димитрий:

--- Цитата: Freedom от 23 Декабря 2008, 18:09 ---Патриотическое кино "Брестская крепость" бюджетом 225 млн рублей снимут целиком на деньги государства.
Подробности вот тут: http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=32032&newsPage=0

--- Конец цитаты ---

Ох, чувствую, наснимает Угольников и иже с ним...., бывало, бывало...  :-\

Igor:

--- Цитата: Borodachenkov_Dmitry от 23 Декабря 2008, 20:18 ---Ох, чувствую, наснимает Угольников и иже с ним...., бывало, бывало...  :-\

--- Конец цитаты ---

"Шо, опять?!" (c)

искатель:
гос заказ, интересно в главной роли кто будет хабенский или безруков? очередное фуфло для малолетних дебилов и домоседов, очередной заказной герой будет одной рукой фашистов бить другой стихи о берёзках писать, этакий терминатор брестской крепости со смазливой мордашкой насоляренной кожей, крестящийся обеими руками, конечно с раскулаченным  или лучше репрессированным отцом офицером. обязательно должен быть в фильме трус, садист, жадина и лгун глупый как пробка комсорг или комиссар, он конечно посылает всех в атаку а сам потихонечку с блокнотиком с сзади, он будет воровать у детей, женщин и раненых воду и сухари, и при удобном случае сдастся  в плен. короче ничего объективного ждать не приходится, в советское время герои все партийные в наше время наоборот только беспартийные, трезво события оценивает узкий круг шизофреников любителей истории и объективности, пусть горькой и подчас неприятной, но кто их спросит?

Igor:

--- Цитата: искатель от 23 Декабря 2008, 21:40 ---гос заказ, интересно в главной роли кто будет хабенский или безруков? очередное фуфло для малолетних дебилов и домоседов, очередной заказной герой будет одной рукой фашистов бить другой стихи о берёзках писать, этакий терминатор брестской крепости со смазливой мордашкой насоляренной кожей, крестящийся обеими руками, конечно с раскулаченным  или лучше репрессированным отцом офицером. обязательно должен быть в фильме трус, садист, жадина и лгун глупый как пробка комсорг или комиссар, он конечно посылает всех в атаку а сам потихонечку с блокнотиком с сзади, он будет воровать у детей, женщин и раненых воду и сухари, и при удобном случае сдастся  в плен. короче ничего объективного ждать не приходится, в советское время герои все партийные в наше время наоборот только беспартийные, трезво события оценивает узкий круг шизофреников любителей истории и объективности, пусть горькой и подчас неприятной, но кто их спросит?

--- Конец цитаты ---

Прикинь , 132 отдельный конвойный батальон НКВД? Вот уже какой Бондарчук развернется!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии