Общая категория > Севастополь

Вопросы о Севастополе (Книга Памяти Украины)

(1/5) > >>

NOmAD:
Народ, прошу не удалять тему. Тема создана с целью получать ответы на вопросы которые меня ставят в тупик в процессе работы над Книгой Памяти Севастополя. Я координируют проект http://www.memory-book.com.ua

Пишу тут так как тут обитают люди компетентные в вопросах о геоистории Севастополя.

Часто в работе с донесениями, меня ставят в тупик места захоронений Воинов.

Необессудьте, я не всезнайка хотя родился и живу в Севастополе всю свою жизнь, облазил много различных объектов времён войны но не все.

Я действительно хочу создать очень объективную версию электронной книги памяти Севастополя, так как печатное издание скорее формальное чем объективное. Да, труд проделан огромный но не совершенный с точки зрения технической не оснащенности редакции в года создания печатных томов, нам легче, и мы хотим сделать больше для нашего народа, наших Воинов, нашего Города!

Все возникающие вопросы буду писать в данный раздел, вопросов будет великое множество, надеюсь на помощь и понимание.

NOmAD:
Андреев Николай Васильевич, 1920 г. р. г. Ворошиловград, п. Малая Вергунка. Призван Ворошиловградским ГВК. Младший сержант, командир орудия 229 Батареи, 1 Гвардейский Запасной Полк ГБ Черноморского Флота. Погиб 2.06.1942 г. Похоронен в Севастополе, Батарея 229, Братская Могила.
----

Где географически находится данная батарея? Есть ли там действительное\существующее Воинское захоронение?

DUSTik:
Вопрос по объективной КПС, уже поднят в отдельной теме на Севастополь.инфо, историками, и профессионалами ранее работающих над предыдущей КПС.

NOmAD:

--- Цитата: DUSTik от 08 Августа 2010, 14:25 ---Вопрос по объективной КПС, уже поднят в отдельной теме на Севастополь.инфо, историками, и профессионалами ранее работающих над предыдущей КПС.

--- Конец цитаты ---
Это вы меня поставили в известность или проявляете нежелание помочь? про севпортальную тему знаю, но я не знаю над какой именно КПС они работают и там нет ответов на мои вопросы. Три женщины из того диалога работают над нашей КПУ.

DUSTik:
Нельзя помочь тому, кто не хочет слушать других.В той теме Вы не были, никаких вопросов не задавали, но тем не менее выводы уже сделали.
Да..,и в том диалоге нет женщин. :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии