Общая категория > 1941

Известные и неизвестные......

<< < (2/627) > >>

Юрий32:
В восп. Моисеева в первую очередь не стыкуются даты.Уж очень затянута оборона.Наверное как и все, его воспоминания подвергались правке -в общую канву обороны-.

DANI:
Действительно, не  заметил,  пардон. Но  с  десяток  фраз в " альтернативной" - это  и  есть  ВСЕ  обсуждение. Про  лейтенанта  Вологина  статья  то  же  была, вроде  как  и  все- ничего  необычного.  Но  Юрий32  смог  же  заметить  очень  интересные  нюансы. Так  и  здесь,  спешить  не  надо,  может  что-то  и  здесь  заметят  интересное

LOKI:
да никто не спешит, просто ни по одной приведенной там фамилии нет никаких данных.....даже по моисееву я перерыл все сайты по военнопленным, такой фамилии там нет...что обсуждать? опять гадать на кофейной гуще??????

Юрий32:
Данные есть по к-ну Горностаеву.Но они противоречат повествованию Моисеева.Дело в том что Горностаев служил в 333 сп до октября 1940 г.Затем был переведен в 125 сп.А непосредственно перед войной назначен командиром 95 оамб ЗОВО.Поэтому вряд ли он отдавал какие-либо приказы да и вообще был в БК на тот момент.

DANI:
Неужели  никому  незнаком  Хлебников Евгений Георгиевич - пленен  в крепости, после  войны  остался  жив.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии