Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536457 раз)

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1050 : 06 Июня 2012, 03:51 »
Ну вот так и законсервируемся... Ничего нет, потому что большинство так считает. Будем счастливо почивать у мониторов, вяло ......... в стулья.... Уже и респонденты перестали заходить! :'( Ведь только напиши что- сразу диагноз -ОБС...
 Да хоть в "З" забуриться от скуки... ::). А что, кто-то считал, что будет легко? Считаю целесообразным встретиться под пузырёк с одним уважаемым человеком, ныне пожилым архитектором, который лазил по крепости, когда мы ещё на горшках сидели... И много чего знает...Я не уверен, что он согласится, но можно попробовать.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 08:03 от Сан Саныч »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Палыч

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • ВДВ, вперед!
Re: Подземная крепость
« Ответ #1051 : 07 Июня 2012, 16:38 »
Считаю целесообразным встретиться под пузырёк с одним уважаемым человеком, ныне пожилым архитектором, который лазил по крепости, когда мы ещё на горшках сидели... И много чего знает...Я не уверен, что он согласится, но можно попробовать.
Не, ну ты конечно мосты наведи с этим персонажем, а уж желающие я думаю точно найдутся... Если эт конечно не очередной сказочник, и реально сможет что-то новое дельное рассказать...
Крепче мышц может быть только сила духа, твердость характера и воля к победе!  (C) Уинстон Черчилль

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1052 : 17 Июня 2012, 01:01 »
Подземный ход в Польшу  ;D ;D ;D:

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1053 : 17 Июня 2012, 01:03 »
Подземный ход в Польшу  ;D ;D ;D:
Без визы!
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Подземная крепость
« Ответ #1054 : 17 Июня 2012, 11:20 »
Ну, что вы людей путаете ;) Это очередные старатели откопали еще одну выгребную яму в каземате у Гавриловского капонира.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1055 : 17 Июня 2012, 13:14 »

Эт чёж эт я через выгребную яму, что ли  до Москвы по ходу добрался и на Преображенке вылез?  :o :-X

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Подземная крепость
« Ответ #1056 : 17 Июня 2012, 21:35 »
Кстати, а ведь В.В.Губаренко как-то проговорился, что в крепости потерны есть. По определению "потерны".

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #1057 : 25 Июня 2012, 01:29 »
Отверстие под журналиста:

еще одно

Следующее, более раннее вид изнутри  ;D

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1058 : 03 Июля 2012, 06:56 »
Оголовок этого люка сильно пахнет новоделом.Упомянутый кусок железобетона лишь подтверждает мысль о недоступности истинных подземелий. Увидевши что-либо ниже уровня земли ,верещим о сортирном предназначении этиих непонятных коммуникаций.Ну так..Что не укладывается в общепринятую версию,то ложно..И за козла не может отвечать......Число и месяц,подпись и печать.....
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 07:07 от Эрих Шульц »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1059 : 03 Июля 2012, 09:56 »
Точно такие же "сортирные" комуникации наблюдали на Западном острове.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 12:27 от OLEG 75 »
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"