Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643082 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
А где взять этот правый снимок. Я попробую с ним поработать и просмотреть. Здесь со всеми стрелками не фига не поймешь.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Вот!  Кстати, кто скажет - сколько здесь на снимке присутствует немцев?  ;)


LOKI

  • Гость

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
К этим фото у меня вопросы..... 1 - Мне не понятны строения которые стоят у самой церкви. 2- С какой стороны церкви сделан снимок. В круг я взял что то похожее на воронку. Стрелкой показал что это возможен человек. А вообще похожее на воронку может быть просто какой то насыпью, идущей до церкви.
На немецком снимке, где сбрасывают трупы дерево гораздо дальше, чем на фото предполагаемого места. Вопросы, вопросы, вопросы.


Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
А что за здание , над которым нижний самолёт ? ? ?



Ныне отсутствующий пристрой к Церкви ? ? ?  ... Или как раз то место , где сейчас новодел ? Тогда не "наши" ли деревья на этом фото :



 ??? ??? ???

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 10:32 от КАЮР »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
В том то и дело что деревья наши
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Листья в Бресте , надеюсь , уже облетели ?

Фото с самолетами можно будет воспроизвести ? При возможности , если всё равно с фотоаппаратом в тех краях ...
Наверное , почти от кольцевой ... Желательно на разных фокусных расстояниях ...

DimDimich

  • Гость

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

DimDimich

  • Гость
Народ!Кто общался с поисковиками в последний приезд!Что,дальше?Уталите интерес!Приедут ли?

Не знают они о планах своего рукоВВодства. В предпоследний приезд им пришлось срочно ретироваться (читай тусливо бежать с поля боя :)) из за порваного в двух местах трубопровода. А  в последний приезд вообще указали копать за санчастью почему-то. Так что я не в курсе приедут/не приедут.