Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 641586 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Может кто-то В ЭТОЙ ТЕМЕ разместить ИТОГОВОЕ фото с точным указанием воронки, на которой в итоге остановились. Сколько смотрю эту ссылку - ничего не понял. Вроде угол забора, потом опять обсуждение. Совсем я тупой похоже  ;D

LOKI

  • Гость
Adv1seR  там же она подписана

LOKI

  • Гость
Вы меня таки поражаете :)


ВОТ ЖЕ ОНА

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Вы меня таки поражаете :)
ВОТ ЖЕ ОНА
Вот тут понятнее, спасибо.
От круглого туалета что-то осталось? Если есть фундамент-основание, он бы помог в привязке воронки к местности.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
ОТ круглого туалета остался только ровный газон....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Димыч, мог бы на карту с Гугл наложить только воронку?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 15:39 от Oleg 75 »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Еще раз все видимые воронки на территори Цитадели. Их более десятка и каждый заряд бухал так, что мало не казалось...

DimDimich

  • Гость

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
И всё ж - на аэрофотоснимке выложенном тут http://wwii.sasgis.ru/?lat=52.101075&lon=23.706694&z=12 воронка ещё просматривается.....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

DimDimich

  • Гость
И всё ж - на аэрофотоснимке выложенном тут http://wwii.sasgis.ru/?lat=52.101075&lon=23.706694&z=12 воронка ещё просматривается.....
Согласен. Видно ее, как более темное пятно. За три года земля видать просела, а в ямке трава лучше растет.