Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 643040 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Внимание к проблеме, которая не решена и не решается, привлекать нужно все время. ИМХО.
Согласен. Капля камень точит. Значит, попробую оба способа. Какое письмо отправлять? Со стр. 40 подойдёт?
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"


Оффлайн кукуш78

  • Участник проекта
  • Сообщений: 517
    • группа "Брестская крепость" на"ВКонтакте.ру"
    • E-mail
Выходит,не зря я куда только мог,
в т.ч. и на ютуб закинул его.
Ребят,пускай меня и не будет 22-го в Крепости-но я с вами.
Пару цветков положите,прошу-и от кукушки...
"...у солдата - Вечность впереди,
ты её со старостью - не путай..."

http://vkontakte.ru/brestskaja_krepostj

LOKI

  • Гость
Я так понял цветы НОЧЬЮ будем возлагать....

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
А люди из клуба ,,Гарнизон,, с нами или они не втеме и не вкурсе?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Прошу прощения за вторжение, не очень слежу за форумом. Сообщение такое: вскрытие воронки обсуждалось еще раз в горисполкоме. Возможно, после завершения мероприятий, связанных с 70-летием начала войны и сопутствующим визитом АГЛа (приглашения посланы также Януковичу и Медведеву), поисковые работы будут продолжены. Вероятность по моим личным данным, процентов 80-90.
Но тему надо бы держать "горячей", потому что вопрос еще висит.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Александр Михайлович спасибо за инфу.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

LOKI

  • Гость
Прошу прощения за вторжение, не очень слежу за форумом. Сообщение такое: вскрытие воронки обсуждалось еще раз в горисполкоме. Возможно, после завершения мероприятий, связанных с 70-летием начала войны и сопутствующим визитом АГЛа (приглашения посланы также Януковичу и Медведеву), поисковые работы будут продолжены. Вероятность по моим личным данным, процентов 80-90.
Но тему надо бы держать "горячей", потому что вопрос еще висит.

Александр Михайлович спасибо за информацию. Думаю что выскажусь от имени всех - не могли бы Вы помочь распространить инфрмацию о намечающемся мероприятии "Гвоздика" среди жителей и гостей гБреста?

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5256
    • E-mail
ИМХО, самый классный выход - Музею возглавить акцию. И Музею + по профилю, и можно при случае блеснуть, в том числе и перед главным мАГЛом.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Я так понял цветы НОЧЬЮ будем возлагать....
Речь не про нас. Допустим люди со стороны согласны поучаствовать, но ночью естественно в крепость они не пойдут. Нужно какое-то время на 22.06. назначить, чтобы хоть по возможности одновременно всё это было.