Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469316 раз)

Оффлайн Rostal

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Нужны, для работы книги. В наличии они есть но только электронные, а это замедляет работу..Есть ли у кого возможность дать на полгода, обязуюсь вернуть + бонус..

Нужны:
Героическая оборона (1 изд)
Буг в огне (1 изд)

С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Брестчане, у меня в конце месяца будут знакомые из Полоцка. Нельзя ли переслать им фото современной БК на CD или DVD до 27.09? Был бы очень благодарен.
Или, если есть у кого безлимитка, выложить на файлообменники.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Который раз уже ИгорьГ25 упоминаешь про Вашу коференцию!А,простите,можно поинтересоваться?Возможно ли было предупредить всех и провести это с большим участием человек?К чему такая скрытность?Думаю все,кто тут присутствует интересуються темой БК,болеют ей! :) И думаю,что поучаствовать согласились бы многие!А,так получаеться,что мы не из вашей ,простите,"песочницы"! >:(

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
См. Ростал, Re: Известные и неизвестные...... « Ответ #70 : 17 Сентябрь 2010, 16:00 »
Бог даст, не последняя. Потому и стучал отчеты, что песочница - общая. Что классно, 4 человека смогли не сорваться на галдеж, разговор шел очень по делу.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Который раз уже ИгорьГ25 упоминаешь про Вашу коференцию!А,простите,можно поинтересоваться?Возможно ли было предупредить всех и провести это с большим участием человек?К чему такая скрытность?Думаю все,кто тут присутствует интересуються темой БК,болеют ей! :) И думаю,что поучаствовать согласились бы многие!А,так получаеться,что мы не из вашей ,простите,"песочницы"! >:(
Я подключился в 19:03, в ту самую минуту когда ПРОЧЕЛ о ней ЗДЕСЬ на форуме. Куда уж больше предупреждать, Олег? Какая скрытность? Лично я ждал, когда кто-нибудь еще подключится и так понял, что кто хотел, тот и подключился. Ты сначала в скайпе найдись, плиз. Меня найдешь по имени и фамилии. Жду!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 23:08 от vasya_r »

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Мы с ДимДимычем про конференцию знали,но в тот момент занимались капониром и подключиться ну никак не могли ;D . Ещё момент - основные коридоры капонира выложены брусчаткой.А казематы в капонире - ну,мы не поняли чем ,но каким-то материалом толщиной в 2 сантиметра.И по всему капониру  - нанос грунта в результате наводнений до 35-60 сантиметров...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Постите граждане!Про конференцию не знал.Значит не внимательно следил за форумом!Хотя читаю каждый день как и все вы!Надеюсь,если подобное собрание произойдет в будующем,обязательно и с удовольствием приму участие!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Про конференцию Ростал предложил только утром того дня.....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Оказывается, после меня было только минут 10-15. Увязка касаткина с Гавриловым в ЗФ так и не прозвучала. Значит, я выложил все. Что запомнил.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Пробуй несколько раз - с пятого-шестого получится - по ходу на сервере памяти не хватает
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"