Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468511 раз)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail


Хераж, себе.. дружище!!!! :-)  Видать, писал ты с похмелья.. :-) Да ни на кого я не обижаюсь.. тем более, по этой причине.. Да, я не скрою.., что могу выпить.. могу выпить много.. тему толерантности затрагивать не буду.. и дурной наследственности тоже, и медицинских профессиональных болезней..... А могу и не выпить... провести тусовку трезво... Все зависит от настроения, а главное - от коллектива... В принципе, дальше обсуждать эту тему не зачем.. думаю.. не хочу уподобляться одному нашему.. минскому.. как в театре одного героя...
Мы с тобой это лично обсудим, при встрече.. за бутылочкой "беленькой"  ;D
Хорошо что я уже почти не пью,а то ещё поспорил бы кто больше.... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Efim... собственно , что плохого , когда желания человека совпадают с его возможностями ? Захотел ВЫПИТЬ - выпил ... Вот когда человек хочет чего-то ДРУГОГО , а вместо этого пьёт , вот это плохо  :(
Полная поддержка вышесказанного!!!

+ стопитсот Гуроку и КАЮРу.... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
В принципе, дальше обсуждать эту тему не зачем.. думаю.. не хочу уподобляться одному нашему.. минскому.. как в театре одного героя...

А эт дядя ты в чей огород щаз камень зашпульнул?)
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Мягкий, пушистый и толерантный «Дядя»
http://s60.radikal.ru/i170/1012/50/874dc337e586.jpg

И круглосуточно – 24 часа «ВИНО, ВОДКА и…»
Кстати, а что такое «В»?  Мы вроде ёще не пробовали… "Гурок", может ты знаешь?

http://s59.radikal.ru/i166/1012/29/cff82cc5f9c5.jpg

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
ха-ха - это же "ПИВО"!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

DimDimich

  • Гость
Знаете, лучше пить, чем курить то, что вы тут сча курили.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
В продолжении нужнее это.... ;)



"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
есть вопрос а какое пиво в Бресте самое приятное что б приехать затариться махнуть в крепость и........................

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ну тут однозначного ответа нет .Если хочешь оригинально и вкусно - то рекомендую Беловежское,если по крепче - Дуплет,если "как все" - то смотри фотографию,хотя я предпочитаю "Кулер".... ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
спасибо а на пивзаводе продают?