Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468612 раз)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
На нижнем снимке двор какой-то фирмы (я даже не разобрал какой - судя по всему что-то связанное со стройматериалами) на выходе из Северных ворот слева (раньше там была обалденная пельменная).За ней дальше - домик "алкашей".Вот у них во дворе ступа и стоит(и не одна и не только)....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

LOKI

  • Гость
Юра, потянуло проверить "а был ли мальчик"??? ;)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Юр...., а ты не забыл, что мы сегодня в баньку планировали? :-)  И, кстати, несмотря на температуру и хвори разные - тоже вчера имел счастье искупнуться в крещенской воде, на Гребном....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
То что было вчера ,так оно и было - ничего не выдумал. Просто описал как оно есть...То есть как оно было "вчера"... А сегодня....Ко мне опять пришли плохие новости.Вообщем - всё не очень для меня хорошо - я опять...за-бу-хал....Обычно это надолго.....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Димыч - подтверди что я тебе в это время звонил...А то народ не верит - думает,очередная проза.А я ж написал как оно было на самом деле...Банька наверное для меня отменяется - в жизни всё не так как хотелось бы...Любовь видите ли душу гложет и подрывает здоровье....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
На нижнем снимке двор какой-то фирмы (я даже не разобрал какой - судя по всему что-то связанное со стройматериалами) на выходе из Северных ворот слева (раньше там была обалденная пельменная).За ней дальше - домик "алкашей".Вот у них во дворе ступа и стоит(и не одна и не только)....

Ступа не у домика "алкащей", а во дворе "фирмы"...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Димыч - подтверди что я тебе в это время звонил...А то народ не верит - думает,очередная проза.А я ж написал как оно было на самом деле...Банька наверное для меня отменяется - в жизни всё не так как хотелось бы...Любовь видите ли душу гложет и подрывает здоровье....

Да, авторитетно заявляю.... Юра, он же Gurock вчера звонил мне и дозвонился!!! ;-)
Смотри, Юр, меня тоже любовь гложет... а банька? Так она все лечит...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
...И в предбаннике сбросивши вещи,
 Всю одетость свою позабудь -
 Одинаково веничек хлещет,
 Так что зря не вытягивай грудь!

 Все равны здесь единым богатством,
 Все легко переносят жару, -
 Здесь свободу и равенство с братством
 Ощущаешь в кромешном пару.

 Загоняй поколенья в парную
 И крещенье принять убеди, -
 Лей на нас свою воду святую -
 И от варварства освободи!

 В.Высоцкий, 1971

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
...И в предбаннике сбросивши вещи,
 Всю одетость свою позабудь -
 Одинаково веничек хлещет,
 Так что зря не вытягивай грудь!

 Все равны здесь единым богатством,
 Все легко переносят жару, -
 Здесь свободу и равенство с братством
 Ощущаешь в кромешном пару.

 Загоняй поколенья в парную
 И крещенье принять убеди, -
 Лей на нас свою воду святую -
 И от варварства освободи!

 В.Высоцкий, 1971


Кстати, ща как-раз "загонял" себе на плеер Высоцкого.... чой-то потянуло... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Во нафлудили-то в курилке  ;D