Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2501000 раз)

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Веселое объявление. Правда, я, как давнишний владелец собачьего питомника (ок. 20 лет), таких объяв читал очень много. На них, кстати, реагируют гораздо чаще, чем на сухой текст.
Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Хорошо таким форумчанам как "Антип" и "ДимДимыч", с их комплекцией запросто можно за столбами ховаться!  ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
в последний день своего прибывания в Бресте, вырвавшись из под .......... зоркого ока жены ;D решил побродить по Восточным валам

и был поражён, немецкие позиции (поисковиками) - если можно так назвать их( 52 поибат) не тронуты........


пошукать в них наверное впадло. зато оставить опосля себя ямы, это нормально


ну мелкие фрагменты это не в счёт

эти " знаменитые" косточки видели все кто там был

большой неожиданностью было увидеть метрах в 30-ти от разрытого вала, лисьи норы



всего я насчитал 7 нор. над входом в одну из них увидал такую железяку" уголок"

во мне как и в любом человеке, взыграл охотничий азарт. но отойдя метров на пять, азарт сменился горечью сожеления

весь в тоске и печали от увиденного, я погрузившись в свои думы побрёл в сторону "ЗАПАДНОГО ФОРТА"
и только вид прыгающих и визжащих от удовольствия детей, вывел меня из тяжких дум


ну а потом позвонил ИВАН!!!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Хорошо таким форумчанам как "Антип" и "ДимДимыч", с их комплекцией запросто можно за столбами ховаться!  ;D

:) нос меня всё равно выдал))

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
ну а потом позвонил ИВАН!!!
И мы рванули на вал.


4320x3240(5.81 MB)

И только в черте города удалось Коломычу присесть и перевести дух. ;)
 


4320x3240(5.91 MB)
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5275
    • E-mail
http://www.weaponscreator.com/
Творцы оружия -
Сайт о советских военных конструкторах, их достижениях, вошедших в историю, и круто изменивших её. Их имена известны миллионам: Туполев, Яковлев, Ильюшин, Мясищев, Камов, Бакаури, Терновский, Тихомиров, Грабин, Петров, Шавырин, Горюнов, Кошкин, Морозов.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн next

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 216
Александра Михайловича (sam43)  с Днем Рождения ! Всех благ!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5795
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Присоединяюсь к поздравлениям! Александр Михайлович,всего Вам творческого!!!!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
Творческих успехов! Спасибо за книги

Оффлайн Сергей77

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 169
    • E-mail
Александр Михайлович, присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! Пишите, пишите...и ещё раз пишите о Бресте и крепости!!! ВСЕХ БЛАГ!!!