Общая категория > Техподдержка

Медленная загрузка сайта - 24.08.21

<< < (3/4) > >>

admin:

--- Цитата: Исследователь от 04 Сентября 2021, 13:02 ---Ух ты, у "Фортификейшена.ру" свой Favicon появился! Красную буковку "Ф" на белом фоне все заметили?

--- Конец цитаты ---

да, ночью, на последнем издыхании сделал по-быстрому, чтобы выделялось.
если у кого есть другая картинка, поставлю с удовольствием  :)
надо чтобы была простая, хорошо читаемая в мелком варианте. исходник нужен 260х260 пикселей

koroliov:
Вариант, как наиболее узнаваемое место.
[этот пост лучше потом удалить, так как картинки и исходники находятся у меня на сайте и будут через неделю удалены]

для больших (180x180)



(120x120)



и мелких (32x32)



(16x16)



Исходники (тифаки) и готовые иконки в png здесь: тук.
Уменьшать лучше не фотошопом, а чем-то вроде "benvista photozoom" - будет чётче...

В Firefox у меня выглядит так:

Исследователь:
koroliov, на мой лично взгляд, идеальный Favicon для сайта - прекрасно узнаваемый символ Брестской крепости, предложенный форумчанином из "ракетчиков" :)

admin:

--- Цитата: koroliov от 05 Сентября 2021, 14:19 ---Вариант, как наиболее узнаваемое место.


--- Конец цитаты ---

Хорошо, спасибо!
На всякий случай спрошу, он ни откуда не стыреный? В смысле права на него потом никто не заявит?  ;D

Поставлю сегодня-завтра, возможно чуть осветлю, сделаю чуть краснее. Не возражаете?

koroliov:
Да, это ЧАСТЬ знака  велопробега Ханты-Мансийск-Брест

https://sport-hmao.ru/raznoe/na-dnyah-v-hanty-mansijske-startuet-veloprobeg-do-bresta/

Без надписи это просто изображение Брестской крепости, такое же как и здесь, например:

https://atributia.ru/goods/znachok-brestskaya-krepost-geroy-memorialnyy-kompleks

Так кто у кого и чего стырил?
Я бы не боялся, а так - вам решать...
Да и кто, что может вам предъявить при таких размерах значка?
Это уже на холодную воду дуть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии