Общая категория > Брестская крепость

Западный остров (Пограничный остров, Тереспольское укрепление).

(1/116) > >>

СДА (Дмитрий):
Уважаемые участники форума!

В данной теме предлагаю размещать материалы, связанные с Западным (Пограничным) островом.

75:
Фото от Sett

СДА (Дмитрий):
К сожалению, не располагаю ни фотографиями, ни "официальными" фактами из различных источников, в том числе литературных. Поэтому прошу форумчан выкладывать в данную тему, у кого что есть.

P.S.: Я на форуме человек новый, так что прошу "ветеранов" форума направлять и корректировать мои действия. ;)

LOKI:

--- Цитата: SDASTV от 27 Июня 2011, 00:39 ---К сожалению, не располагаю ни фотографиями, ни "официальными" фактами из различных источников, в том числе литературных. Поэтому прошу форумчан выкладывать в данную тему, у кого что есть.

P.S.: Я на форуме человек новый, так что прошу "ветеранов" форума направлять и корректировать мои действия. ;)

--- Конец цитаты ---

нормально человек тему создал.....обсуждали ведь, НЕ НУЖНА отдельная тема.....нет же.....посмотрим как без помощи Суворова она будет заполняться....будет на 4-й странице болтаться...за то ТЕМА!!!!!

СДА (Дмитрий):

--- Цитата: LOKI от 27 Июня 2011, 02:20 ---нормально человек тему создал.....обсуждали ведь, НЕ НУЖНА отдельная тема.....нет же.....посмотрим как без помощи Суворова она будет заполняться....будет на 4-й странице болтаться...за то ТЕМА!!!!!

--- Конец цитаты ---
Интересный подход ... Про Кобринское и Волынское отдельные темы создавали, а про Тереспольское не нужно?

Я так думаю, что события на Западном острове меньше всего изучены. И тему создавал для того, чтобы заполнить этот пробел. А заодно собрать всё в одном месте, а не рыскать по всем веткам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии