Общая категория > Брестская крепость

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКА!

<< < (55/55)

Исследователь:

--- Цитата: agundarev от 27 Февраля 2023, 22:40 ---Здравствуйте уважаемые коллеги! Ищу родственника. Информации к сожалению не много. Пытался искать по темам и общим поиском, без результатов. Ищу брата моего прадеда Яркова Андрея Андреевича 1920-х годов рождения, с. Бутырское или д. Мишкино Челябинской области. Знаю только что связь с ним была потеряна в 1941 году. Он был пограничником в Брестской крепости. Если кто либо поможет с поиском буду очень признателен.

--- Конец цитаты ---

Эх, опоздали Вы со своим поиском минимум на 15 месяцев... Когда от нас навсегда ушёл форумчанин "ВЛАД" (Владимир Анатольевич Тылец), который многие годы составлял уникальную базу данных по всем пограничникам БССР к началу войны... Где теперь та база, сохранилась ли она вообще?..

КАЮР:
Странно...


--- Цитировать ---Яркова Андрея Андреевича 1920-х годов рождения, с. Бутырское или д. Мишкино Челябинской области
--- Конец цитаты ---

Он же?

Ярков Андрей Андреевич
Документ, уточняющий потери
Дата рождения: __.__.1919
Место рождения: Курганская обл., Мишкинский р-н, с. Бутырское
Дата призыва: __.10.1939 Качугский РВК, Иркутская обл., Качугский р-н
Дата призыва: __.10.1939
Воинское звание: рядовой
Дата выбытия: __.12.1942
Причина выбытия: пропал без вести
Информация об архиве -
Источник информации: ЦАМО
Фонд ист. информации: 58
Опись ист. информации: 977534
Дело ист. информации: 8
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie69425725/


https://cdnc.pamyat-naroda.ru/memorial/Z/007/058-0977534-0008/00000734.JPG

agundarev:
Уважаемый КАЮР! Благодарю Вас за помощь. Я уже даже не думал, что что-то получится найти. Это просто чудо!

agundarev:

--- Цитата: Исследователь от 28 Февраля 2023, 02:40 ---Эх, опоздали Вы со своим поиском минимум на 15 месяцев... Когда от нас навсегда ушёл форумчанин "ВЛАД" (Владимир Анатольевич Тылец), который многие годы составлял уникальную базу данных по всем пограничникам БССР к началу войны... Где теперь та база, сохранилась ли она вообще?..

--- Конец цитаты ---
Благодарю за ответ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии