Общая категория > Техподдержка

Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам

<< < (4/30) > >>

Исследователь:
Уважаемый Алексей Юрьевич, я не делал скриншота той страницы - я "засекал время", за которое тот трусливый "постоянный участник проекта" вновь заменит свой аватар :)
Заменил и доложил об этом "как положено" он только на 55-й минуте - стареет "сидор", близок, видать, его конец... И на форуме, и в жизни его...

КАЮР:
Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(

AlexeyTuzh:

--- Цитата: КАЮР от 28 Июля 2017, 20:39 ---Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(
--- Конец цитаты ---
КАЮР, простите, а это нужно доказывать? Вы не верите двум форумчанам, что они видели чужие фотографии на аватарке "Вадима Николаевича"? Вы считаете, что ничего не было?

sandal:

--- Цитата: Исследователь от 28 Июля 2017, 20:31 ---Уважаемый Алексей Юрьевич, я не делал скриншота той страницы - я "засекал время", за которое тот трусливый "постоянный участник проекта" вновь заменит свой аватар :)
Заменил и доложил об этом "как положено" он только на 55-й минуте - стареет "сидор", близок, видать, его конец... И на форуме, и в жизни его...

--- Конец цитаты ---

О уже приговорил, пригвоздил таки  ;D Исследователь, а вы не обратили внимание, что указанный вами в ссылке аватар - это плакат?  http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=16392 . т.е. априори вещь общедоступная, засекайте дальше время :o :o

КАЮР:

--- Цитата: AlexeyTuzh от 28 Июля 2017, 20:47 ---
--- Цитата: КАЮР от 28 Июля 2017, 20:39 ---Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(
--- Конец цитаты ---
КАЮР, простите, а это нужно доказывать? Вы не верите двум форумчанам, что они видели чужие фотографии на аватарке "Вадима Николаевича"? Вы считаете, что ничего не было?

--- Конец цитаты ---
Верю ... но ВЕРУ к протоколу не подошьёшь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии