Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 40577 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Каюр раз не было? значит надо найти причину для скандала!
Многоликий, вас кто-то трогал? Кто-то провоцировал? Что-то о вас писал здесь последние дни? Никакого скандала нет. Вы же борец за чистоту правил. Вы неоднократно использовали в качестве аватарки чужие личные фотографии и аватарки других форумчан. Сегодня - в очередной раз. Вот и всё. Если КАЮР и другие к этому относятся лояльно - их право, значит они ваши действия не считают провокацией.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
;D так устроит! ;) или ВОРОВСТВО  фотки К.Воннегута допустимо?
Многоликий, вы прекрасно помните и знаете о каком вашем поступке идёт речь! Не о Курте Воннегуте, а о моей фотографии и фотографии моего отца. Будете отрицать, что сделали их своими аватарками, когда я был забанен? Или память короткая?
Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(
Да, прошу прощения - мой дед! Просто отец, когда видит его фотографию, называет его отцом. Прошу прощения за оговорку.

sandal

  • Гость
Стоп! Если брать за отсчёт поколений AlexeyTuzhа уважаемого Алексея, пропал без вести, если не путаю, его ДЕД? ???
На будущее, сразу скриншот и рапорт модератору, я своих то дедов не всех на фото опознаю  :(
Да, прошу прощения - мой дед! Просто отец, когда видит его фотографию, называет его отцом. Прошу прощения за оговорку.

спутать фото деда,.. с фото своего отца ... - прокол №1.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
спутать фото деда,.. с фото своего отца ... - прокол №1.
Никакого прокола. Думайте и считайте, что хотите. С самого детства фотография деда для меня звучит так, как называл её мой отец. Вам, человеку без Родины, без истории, да и без биографии - это не понять, я не удивлён.

Онлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Уважаемый Алексей Юрьевич, я не делал скриншота той страницы - я "засекал время", за которое тот трусливый "постоянный участник проекта" вновь заменит свой аватар :)
Заменил и доложил об этом "как положено" он только на 55-й минуте - стареет "сидор", близок, видать, его конец... И на форуме, и в жизни его...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(
КАЮР, простите, а это нужно доказывать? Вы не верите двум форумчанам, что они видели чужие фотографии на аватарке "Вадима Николаевича"? Вы считаете, что ничего не было?

sandal

  • Гость
Уважаемый Алексей Юрьевич, я не делал скриншота той страницы - я "засекал время", за которое тот трусливый "постоянный участник проекта" вновь заменит свой аватар :)
Заменил и доложил об этом "как положено" он только на 55-й минуте - стареет "сидор", близок, видать, его конец... И на форуме, и в жизни его...

О уже приговорил, пригвоздил таки  ;D Исследователь, а вы не обратили внимание, что указанный вами в ссылке аватар - это плакат?  http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=16392 . т.е. априори вещь общедоступная, засекайте дальше время :o :o
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 20:53 от sandal »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Моральные качества форумчан не обсуждаем, за какой ФАКТИЧЕСКИЙ материал наказывать? А вот тут и получается, что Вадим Николаевич за это время успел поменять четыре аватара! Доказать, что в некий момент он выложил нечто провокационное, а потом убрал, таких возможностей у меня нет  >:(
КАЮР, простите, а это нужно доказывать? Вы не верите двум форумчанам, что они видели чужие фотографии на аватарке "Вадима Николаевича"? Вы считаете, что ничего не было?
Верю ... но ВЕРУ к протоколу не подошьёшь!