Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 41249 раз)

sandal

  • Гость
 1. koroliov, не знаю где вам привили к Правилам такой пиетет и почитание их, а главное для чего?
 Знаю осудите, - но всё же приведу в пример ситуацию, сравнительно не давнюю, действий по Правилам, точнее по Уставу.
 Во время путча ГКЧП, срочно утром был собран партхозактив(я не был членом партии, но был уже руководителем 80 чел. в КБ). Основная теза собрания была - не допускать в курилках разговоров, ждать распоряжений и заданий(от ЧП), на что я встав спросил, ... а затылки НАДО побрить?
 Само собой, тут же зашикали, начали осуждать и пр...
 Сами в президиуме успели таки до вечера отправить Приветствие ГКЧП, от орденоносного предприятия.... А утром забегали, задрав порты, пытаясь отозвать "приветствие".  Но увы директор завода поплатился должностью.
 Вот так выполнили устав родной партии. - где главное - одобрямс. Всегда. Если призыв сверху.
 К чему это?
 Да вот, если установите аватары, положим даже нейтральные, но регламентированные, то можно представить куда такие нормы ещё заведут вас.
 И будет ли это форумом? - или партсобранием?- тоже оценить надо будет.
 По мне, что хочу - то и изображаю, кому то обезьяна приглянулась, а кому мем на вождя всех народов.
 И с чего вы взяли, что это  непорядочно взять аватар участника форума?
 Если, он сам взял изображение неведомого погранца со спины.
 
 Ну а дальше выдумки 2х "орлов" по предварительному сговору.
 Не редкий случай среди обижающихся на "неуважение" публики.

 2. Если кого то очень заботит количество действующих ников, тоже нет проблем! - верните родное, стародавнее Solo, и можете спать спокойно. 10ников, так уже были закрыты. Они все легко идентифицируются, чай не 1й год здесь.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 19:31 от sandal »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
2. Если кого то очень заботит количество действующих ников, тоже нет проблем! - верните родное, стародавнее Solo, и можете спать спокойно. 10ников, так уже были закрыты. Они все легко идентифицируются, чай не 1й год здесь.
Который разблокировать?
http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=2389 ?

Цитировать
Оффлайн vorasug

    Участник проекта
    Сообщений: 707
    достал
        Просмотр профиля Email Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Всякое - разное
« Ответ #2913 : 16 Июнь 2010, 16:21 »



Pilot ну ведь давно сказано .... пока свободою горим пока сердца для чести живы мой друг отчизне посвятим.... далее по тексту не привожу аккумулятору "кирдык" сейчас будет надо успеть закрыться штатно. всем :P :-* :-*
Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 16:24 от solo »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
...
  Вам - Re: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)
« Ответ #10992 : Сегодня в 19:42 » : http://fortification.ru/forum/index.php?topic=328.10990
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
1. koroliov, не знаю где вам привили к Правилам такой пиетет и почитание их, а главное для чего?
...
 Во время путча ГКЧП, срочно утром был собран партхозактив(я не был членом партии, но был уже руководителем 80 чел. в КБ). Основная теза собрания была - не допускать в курилках разговоров, ждать распоряжений и заданий(от ЧП), на что я встав спросил, ... а затылки НАДО побрить?

Не то, чтобы осуждать... просто не пойму, причем здесь приведенная Вами ситуация.
Как она дискредитирует какие-то Правила, тем более, что здесь Вы указуете на Устав (кстати, не помню там сплошного одобрямс).
Ну, боялись чины за свои задницы - вполне могу их понять, хотя сам никогда "при чинах" не пребывал.
Люди - они ведь разные...
Знаю и других - тех, которые еще задолго до ГКЧП метались - сдавать  или не сдавать партбилеты, срака, она, знаете-ли у некоторых индивидов чувствует гораздо лучше того самого "третьего глаза". Тут и Ванга не нужна была.
До сих пор встречаю и тех, кто никогда ни в каких диссидентах в прежние времена не бывал, а сейчас до срыва голоса убеждает о своей тогдашней оппозиционности.
Я тут, опять же, только о тех, кого знал и ничего другого не имею ввиду.

Но правила, все же, существуют - неписанные, но почему-то всем известные.
Когда мне приходится вступать в разговор с кем либо, я никогда не буду его оскорблять, или повышать голос - это МОЕ ПРАВИЛО.
Я выслушаю его доводы и попытаюсь сказать свое мнение.
Если я вижу, что собеседник игнорирует мои доводы, или попросту переходит на другую тему не понижая голоса, мне просто становится неинтересно и я прекращаю разговор - за бессмысленностью. Это второе МОЕ ПРАВИЛО.
Я не площадной оратор, хотя немного изучал риторику.

И еще раз про аватары - я ни у кого не собираюсь отнимать право его изменять, хотя сам этого делать не намерен.
Просто, будьте людьми.



Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Работодателю следует усвоить различие между понятиями как охрана авторских прав и их зашита.
 Под охраной понимается установление системы правовых норм, направленных на соблюдение прав авторов и их правопреемников.
  Защита - это совокупность мер, целью которых является восстановление и признание прав в случае их нарушения. Действие авторских прав на произведение ограничивается территорией того государства, в котором это произведение создано.
 В других государствах произведение может быть свободно использовано без согласия автора и без выплаты ему вознаграждения.
 Произведение, охраняемое на территории одного государства, получает охрану на территории другого государства, если между государствами заключен 2х сторонний договор, или государства являются участниками многостороннего соглашения о взаимном признании и охране авторских прав.
 Способов защиты а.п. несколько, юридическая защита одна из них.
 Как правило, охраной авторских прав на предприятиях  патентно-лицензионную деятельность осуществляет патентная служба, обеспечивающая  и правовую охрану...
И к чему эта портянка здесь? Вы юрист или сочувствующий? Диплом есть?

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вывод: не защитил свою  эксклюзивную фотку хотя бы водяным знаком, нечего на других пенять, сам дурак.
Мой сын не кого-то лично, а сочувствующих киборгам в АТО - назвал хряками, за что был забанен, хотя спросил: неужели кто-то это принимает на свой счёт? Человек берёт чужую фотографию и делает её своей аватаркой. Вопрос был к КАЮРу: это провокация или нет? Ответа на этот вопрос не последовало, но был ответ о том, что если такое случится, то нужно сделать скриншот. Многоликий отрицает, что он это делал? Или КАЮР считает, что это не провокация? Мы что обсуждаем в этой ветке? Что тролли могут троллить, лжецы лгать, а модераторы иметь любимчиков? Так это не обсуждается, так оно и есть.

sandal

  • Гость
...
Который разблокировать?
...

Каюр, и Solo, и Solov... даже в Реестре Пользователей не остались, хотя в цитатах у Pilota и Дедка ник Solo значится, См. скриншот


 ;D о фарисеях, Цитата.

Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень
 В Поленово надо ехать некоторым... обиженным... .
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 20:53 от sandal »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Вопрос был к КАЮРу: это провокация или нет? Ответа на этот вопрос не последовало, но был ответ о том, что если такое случится, то нужно сделать скриншот.
Это ТРОЛЛИНГ. С соответствующим наказанием ... но и при наличии соответствующих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Если Вы привыкли в реальной московской жизни, что по Вашему звонку, без всяких доказательств, человека наказывают, то не на ЭТОМ ФОРУМЕ! Допускаю, что Админ имеет отличную от моей точку зрения...

sandal

  • Гость
 Духовная гордыня, уверенность в своей праведности, показное благочестие и лицемерие – все это фарисейство...© Св.Иоанн Кронштадтский. Моя жизнь во Христе, М., 2002, с.15).

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
...
Который разблокировать?
...

Каюр, и Solo, и Solov... даже в Реестре Пользователей не остались
Solov в списках банов есть, аккаунт можно восстановить.
Solo в списках банов нет, но есть цитируемое выше сообщение vorasug, отредактированное (!!!) Solo, поясняю, что авторство сообщения меняется с переименованием аккаунта, но не авторство правок.