Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 40975 раз)

sandal

  • Гость
КАЮР, ник = Solo было на сайте пропавшем (музея Первомайска от Волкова)  ;
-  значит пусть будет Solov - тоже давний ник, остальное отправляем в "утиль"? :-\
Или как решите?
- пароли я ессно не помню на эти ники, а Е-мэйл, скорее всего был корпоративный, причём приятеля из службы IT!
 бывшей моей конторы.
 НАШИ тогда строго следили, через 1й отдел за сношениями плебса  "с окружающей средой", теперь это уже Plusquamperfekt  :'(

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вопрос был к КАЮРу: это провокация или нет? Ответа на этот вопрос не последовало, но был ответ о том, что если такое случится, то нужно сделать скриншот.
Это ТРОЛЛИНГ. С соответствующим наказанием ... но и при наличии соответствующих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Если Вы привыкли в реальной московской жизни, что по Вашему звонку, без всяких доказательств, человека наказывают, то не на ЭТОМ ФОРУМЕ! Допускаю, что Админ имеет отличную от моей точку зрения...
Я же вас спросил: Вадим Николаевич Гусаров отрицает факт того, что он использовал мою фотографию и фотографию моего деда в качестве аватарки? В Казани это является доказательством или нет? Если отрицает - я найду его собственное подтверждение, если нет: то зачем их искать? Или он извинился за троллинг?

sandal

  • Гость
 Ужас, неужели гюльчитай личико откроет, ;) да ещё и своих предков?
 Ради красного словца...  :'( извинятся перед персоной после того как обзывался бездоказательно или с доказательствами - которые только ему казались достаточными?
- за агрессию в каждом его сообщении,
- за провокации, моветон - доставшие не одного меня?
- широко шагает санитар.
- уметь выдавать свои недостатки за достоинство - редкая способность!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 21:29 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ужас, неужели гюльчитай личико откроет, ;) да ещё и своих предков?
Очередной троллинг? Или тяжело ответить на простой вопрос?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Ну что ... Вадим Николаевич, Вы подтверждаете, что использовали фотографии Тужилиных, деда и внука, в своих аватарах с целью троллинга? Подумайте хорошенько, при подтверждении Вам ( ВСЕМ аккаунтам ;) ) бан на неделю, в случае отрицания страдает репутация ... Потому как не верить Алексею Тужилину у меня оснований нет! Но и принимать решение только на основе его СЛОВ не имею права.

sandal

  • Гость
 ;D признание - царица доказательств?
- а как же презумпция невиновности, пытать будет? ;D или как обычно? :-X  пригласит на "стрелку"?
- пусть ищет вначале, посмотрю, что он найдёт! Отца или деда фото? А пока путается в свидетельствах санитар
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 21:36 от sandal »

Капер

  • Гость
Встречный вопрос, а как Тужилин может доказать, что это его фотографии? Кроме слов ничего как бы нет....

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
;D признание - царица доказательств?
- а как же презумпция невиновности, пытать будет? ;D или как обычно? :-X  пригласит на "стрелку"?
- пусть ищет вначале, посмотрю, что он найдёт! Отца или деда фото? А пока путается в свидетельствах санитар
Так я не хочу искать. Мне важно услышать мнение патологического лжеца: использовал он мою фотографию и фотографию моего деда в качестве аватарки или нет? Вадим Николаевич, меня устроит любой ваш ответ! И да, и нет - всё устроит!

sandal

  • Гость
Встречный вопрос, а как Тужилин может доказать, что это его фотографии? Кроме слов ничего как бы нет....
ефрейтор сможет, наберите...  фамилию старшего брата, в поисковике любом (НАШИ  ветераны РВСН давно мне на это указали) потому так смело и зовёт всех за рубеж, для выяснения отношений. Впомнайте предупреждение Синая: - "...тузик на службе..." 
и любое признание его тоже устраивает... , но это всё опосля решу, провокатор больно маститый..
 слабое место - блеф, понятно, что с таким задором оставаться в СА, рядовым трудно, откликнулся сразу, а вот на "заочник" - пока молчит, может действительно заканчивал дневной ВУЗ с непрофильной специализацией
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 21:57 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вадим Николаевич, опять портянка не по делу? Помещали мою фотографию на свою аватарку или нет? Вопрос-то простой! Или вы патологически не можете на вопрос ответить "да" или "нет"? Вас не только я, вас же и КАЮР об этом попросил!