Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 40572 раз)

sandal

  • Гость
 Маститому Работодателю надо бы усвоить Правило Миранды(см. процесс Миранда против Аризоны).
Например, Американский Погранец (CBP) обязан зачитать права «подозреваемому»:- "….имеете право хранить молчание и….", ну и т.д. ;)
 
 ИМХО, применительно к Правилам поведения в соцсетях, разные Правила форумов излагают стилистически несколько по разному ;), этот основополагающий тезис  юриспруденции ;D.
 Но тезис должен присутствовать всегда, вместе с правом апелляция к админу (за исключением недемократичных форумов 8) и особенно тех форумов, которые характеризуются с авторитарными и тоталитарными Правилами в отношении поведения юзера на форуме). :P :P :P

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Любопытно стало, ответ можно в Личку.
В.Н. Гусаров использовал фото ефрейтора ПВ , при том он нигде не сказал что это именно Тужилин. А.Тужилин утверждает, что ефрейтором он был, но недолго... Вопрос, в интернете есть фото ефрейтора А.Тужилина?
.

sandal

  • Гость
 ;D Главный слоган поисковика №1:-"Яндекс. Найдётся всё".
 Для разрядки.
 Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.
    http://lemur59.ru/node/9293

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Любопытно стало, ответ можно в Личку.
В.Н. Гусаров использовал фото ефрейтора ПВ , при том он нигде не сказал что это именно Тужилин. А.Тужилин утверждает, что ефрейтором он был, но недолго... Вопрос, в интернете есть фото ефрейтора А.Тужилина?
Я что-то понять не могу, какое это всё имеет отношение к вопросу, который я задал модератору, и к вопросу, который я задал В.Н. Гусарову? Он, помимого того, что лжец, так ещё и тролль? Что он там говорил про то, что мужчина должен отвечать за свои поступки?
P.S. И ефрейтором ПВ, и санитаром в психушке - я был два месяца в своей жизни. Это ответ КАЮРу. Надеюсь, что доживу до ответа В.Н. Гусарова ему же на его же вопрос.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Любопытно стало, ответ можно в Личку.
В.Н. Гусаров использовал фото ефрейтора ПВ , при том он нигде не сказал что это именно Тужилин. А.Тужилин утверждает, что ефрейтором он был, но недолго... Вопрос, в интернете есть фото ефрейтора А.Тужилина?
Я что-то понять не могу, какое это всё имеет отношение к вопросу, который я задал модератору, и к вопросу, который я задал В.Н. Гусарову? Он, помимого того, что лжец, так ещё и тролль? Что он там говорил про то, что мужчина должен отвечать за свои поступки?
P.S. И ефрейтором ПВ, и санитаром в психушке - я был два месяца в своей жизни. Это ответ КАЮРу. Надеюсь, что доживу до ответа В.Н. Гусарова ему же на его же вопрос.
Самое прямое отношение. Для того, чтобы выложить фото, нужно, чтобы оно БЫЛО ;) А оно есть? Не в бумажном дембельском альбоме, хранящемся в семье Тужилиных, в интернете?
Потому как не уверен, что смогу опознать сам себя на фотографии 30-летней давности размером 100х100 пикселей  :(

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Самое прямое отношение. Для того, чтобы выложить фото, нужно, чтобы оно БЫЛО ;) А оно есть? Не в бумажном дембельском альбоме, хранящемся в семье Тужилиных, в интернете?
Потому как не уверен, что смогу опознать сам себя на фотографии 30-летней давности размером 100х100 пикселей  :(
Так мы в XXI веке живём. В.Н. Гусаров пользуется Интернетом и социальными сетями. Зашёл на "Одноклассники", скачал мою армейскую фотографию, где я с одноклассником и его мамой, отрезал лишних - вот и готова аватарка, благо я был забанен, а вы, КАЮР, отказались через админа дать свой e-mail. Быстро, дёшево и сердито. Потом с другого сайта этот же товарищ скачал фото моего деда - готова другая аватарка. Делов-то... для собирателя грибов в лесу.

sandal

  • Гость
Ой - он меня в ОДН, нашёл! Нет милейший, я там не ходок, - проверьте, поищите там меня! Экспонаты в студию.
 Господа я уже отмечал - что задавать вопросы-  ;)это страсть санитара. Примеры: про то, помыл ли хряков форумчанин? про то есть ли дети или жёны у участника форума?(спасибо Аннонимус - поставила на место тролля на место. см. Ответ #99 : 19 Июль 2017, 22:45 »)
 Или, почему то, "тихая охота" в понимании погранца, как и сбор климатического оборудования(тепловые насосы), занятие не подобающее.
 Может что то съел из грибов? или кондиционер не работает да перегрелся на работе?

Тужилин, посмотри как на французском будет "голубь" :-*
 
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 09:37 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ой - он меня в ОДН, нашёл! Нет милейший, я там не ходок, - проверьте, поищите там меня!
Да нигде я вас не искал! Эта фотография была только на Одноклассниках. Так что искать никого и ничего не нужно. На вопрос КАЮРа уже можете ответить? Или ещё нужно время, чтобы с силами собраться?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
а вы, КАЮР, отказались через админа дать свой e-mail.
... а зачем нужна моя электронная почта, если возможности администратора форума превышают возможности Глобал-Модератора? Опять же, если я её не даю, это не значит, что она не находится :)

sandal

  • Гость
Пришло время задать мне вопрос. А какая эта фотка? Пищите лохов в других местах, для развода!