Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 41131 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
... а зачем нужна моя электронная почта, если возможности администратора форума превышают возможности Глобал-Модератора? Опять же, если я её не даю, это не значит, что она не находится :)
Режимы бана разные. С админом я переписывался по e-mail, так как вам написать не мог ни в ЛС, ни по e-mail, пока действовал бан. Но это лирика, не мог - и не надо.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Пришло время задать мне вопрос.
Нет, не пришло. Ответ КАЮРу на его вопрос уже готов? Во время тихой охоты ужи не попадались? Это не вопрос, можете не отвечать, у нас тут просто пари на работе и хорошее настроение.

sandal

  • Гость
.. Ответ КАЮРу на его вопрос уже готов?..

 Вы, что поверенный Каюра? Он вас уполномочил?
-И где же такое фото, с приятелем и мамой.
 Да и кому принадлежит аккаунт в ОДН?
 Как вас на фото идентифицировать, Вы в яловых сапогах?
 
К стати не плохо бы знать москалю, что время сбора грибов - раннее утро, пока гады не вылезли из болота на пригретые солнышком места.
 Боитесь безобидных ужей? Как отличить их знаете?



 ;D А в 10 утра грибы уже почищены, к слову лисички уже и приготовлены к заморозке на зиму.
 
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 10:21 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Троллюшко в своём репертуаре! А на вопрос ответить? Про ужа на сковородке фразеологизм помните? Но это не вопрос, можете не отвечать, больше волнует ответ на вопрос КАЮРа.

sandal

  • Гость
 ;D А Гондурас не беспокоит?



ГОНДУРАС, ГОНДУРАС В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Старый анекдот вместо преамбулы.
Сидят два чукчи на берегу Северного Ледовитого океана. Один другому:
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.

Собственно история.
Моя супруга работает врачом в Израиле...... далее здесь

https://www.anekdot.ru/an/an1203/o120318.html#5
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 11:25 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
;D А Гондурас не беспокоит?
Нет. Волнует только один вопрос: способен тролль и патологический лжец ответить на вопрос "да" или "нет"? Или не способен?

sandal

  • Гость
  Ох какие опять яркие эпитеты, особенно диагноз про патологию красноречив.
  Кашпировский отдыхает.
  Просто телепат, может ещё и телекинезом владеет? Нет скорее всего ему видение ему было? или голос ... с небес?
  Так много знает. Так много нового рассказывает...., такая осведомлённость о моей жизни, ну порасскажи ещё что нибудь, желательно без провокационного моветона.
 
 И опять вопросы, снова вопросы, просто вопросы... по теме о том, что чья та групповая фотка была всё же  ;) в неведомых сетях, причём то ли деда, то ли внука, да ещё в компании с барыней, которую отрезали. В общем пока можно заняться предметно физиогномикой, по описанию самого Тужилина.
 Он писал о схожести черт его лица с одним из этносов, помогающему ему в делах + можно поискать, среди л\с ПВ, фото молодого бойца, который не носил «кирзачи».

 Такое уже было.
 Помните — крылатую фразу, появившуюся в 1999 г. про:- «Генерального прокурора, похожего на человека», которого до конфликта интересов с его работой, часто показывали по ЦТ РФ…, но его не узнали на пикантном видео, снятого  скрытой камерой.
— Ну чё…???
 Может всё же предъявишь свой лик инициативщик?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 15:19 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ну вот и прошли 24 часа, как КАЮР задал многоликому вопрос, на который он так и не смог дать ответа. Теперь у меня вопрос к КАЮРу: с учётом того, что я вам прислал, какие-то ещё доказательства нужны, чтобы за троллинг забанить Вадима Николаевича Гусарова?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Ну вот и прошли 24 часа, как КАЮР задал многоликому вопрос, на который он так и не смог дать ответа. Теперь у меня вопрос к КАЮРу: с учётом того, что я вам прислал, какие-то ещё доказательства нужны, чтобы за троллинг забанить Вадима Николаевича Гусарова?
Секундочку... А что Вы мне ПРИСЛАЛИ? Намекнули, что Вы есть на "Одноклассниках"? Посмотрел, "лайкать" не  стал. Не помню я это фото на страницах Форума ... Кто-то еще готов подтвердить именно ЭТО фото было на аватаре Гусарова?

Капер

  • Гость
Повторю свой вопрос, флудерастию Гимадеева кто-то остановит??? Форум превратился в моно-спектакль одного клоуна!!!
ПыСы На многих форумах, накрутка счетчика не менее серьезное нарушение, нежели переход на личности.
Предлагаю повесить голосовалку о дальнейшем его прибывании на этом ресурсе.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 21:55 от Капер »