Автор Тема: Книга Брест Июнь Крепость т.1  (Прочитано 161319 раз)

Оффлайн Василий к

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #80 : 18 Ноября 2012, 01:20 »
Книгу получил практически мгновенно 15.11.12,большое спасибо Баиру!
 СВТ на 69 стр. резанула глаз ;) В целом очень понравилась!!!
С нетерпением буду ждать вторую книгу!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 01:29 от Василий к »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #81 : 18 Ноября 2012, 01:43 »
...Наряду с другими трофейными образцами СВТ были приняты на вооружение Вермахта. Попавшая в руки финнам СВТ-40 стала основой для винтовки ТаРаКо (в серию, впрочем, не пошедшей). В Красной Армии, однако, перевооружение ими во время войны было свёрнуто по вполне объективным причинам.

 Может окоп не французский, а финский, подпись на фото напутана?

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #82 : 18 Ноября 2012, 10:31 »
Я про тоже. Только окоп скорее всего на Восточном фронте.

Оффлайн Василий к

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #83 : 18 Ноября 2012, 11:39 »
Немцы одобрительно отзываются о СВТ,а на фото она лежит как на показ ;D
 А книга очень нравится!!!

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #84 : 19 Ноября 2012, 10:15 »
Сайт не работает, да. тереблю. Отлаживают систему оплаты.

Но у Баира дешевле.

Ничего, все отладится.
может эта проблема только у меня?

Strannnnik

  • Гость
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #85 : 19 Ноября 2012, 10:47 »
у меня тоже самое....даже сам сайт не открывается...кабы не было ли это рук злопыхателей.....
кстати, Баир отсылает книгу бандеролью 1 класса - меня почтовики заверили - что авиапочтой 1 класс доставляется: так ли это? Кто-нибудь по России первым классом отправлял почту?

по всей видимости, вечером 16 числа - моя бандероль покинула цех логистики - т.е.  в мою сторону отправилась...сейчас 19 число - доолго же самолеты так летают или все ж инфу в систему не внесли

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #86 : 19 Ноября 2012, 11:42 »
Костя, даже отправление 1 классом идет до фига времени. Мне из Рыбинска 9 дней шло
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #87 : 19 Ноября 2012, 13:37 »
Сайт у Баира пока не работает, кто хочет заказать книгу пишите сюда:  alievryzhov@mail.ru.
 Насчет каски (я тоже обратил внимание на белую декаль, но поздно) и винтовки - если это единственные ошибки, то не страшно.   Насчет СВТ - продавалось фото именно во "французской серии". 

Жду отзывов на текст. Спасибо первым покупателям!

SDA: твои вопросы вероятно все же относятся ко второму тому. Его верстка не начата, то есть материал постоянно добавляется и мне трудно сказать, что же получится в итоге. Что из себя представляет первый том (степень его отличия от ШБК) можно увидеть в МДК.

Сев-Зап КК: пока трудно сказать. Но это именно ко второму тому, тогда и поговорим:) Задача первого тома - это показ атмосферы, рассказ о планах, расстановка сил и т.д.
     
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #88 : 19 Ноября 2012, 13:51 »
Сайт у Баира пока не работает, кто хочет заказать книгу пишите сюда:  alievryzhov@mail.ru.
Что из себя представляет первый том (степень его отличия от ШБК) можно увидеть в МДК.

извиняюсь, при запросе на мыло цена будет какая? также прошу уточнить, сколько живая книжка в МДК стоит. по интернет-магазину МДК инфу уже выкладывали

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Re: Книга Брест Июнь Крепость т.1
« Ответ #89 : 19 Ноября 2012, 21:49 »
Сайт у Баира пока не работает, кто хочет заказать книгу пишите сюда:  alievryzhov@mail.ru.
Что из себя представляет первый том (степень его отличия от ШБК) можно увидеть в МДК.

извиняюсь, при запросе на мыло цена будет какая? также прошу уточнить, сколько живая книжка в МДК стоит. по интернет-магазину МДК инфу уже выкладывали

1840 в МДК.