Автор Тема: facebook.com + мой профайл  (Прочитано 6156 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
facebook.com + мой профайл
« : 21 Марта 2011, 11:31 »
Ходят слухи, что российские пользователи соц сетей постепенно перебираются на фейсбук.
Слухи более чем обоснованные, т.к. за последние полгода у меня примерно половина знакомых туда перебралась или собирается.

На Одноклассниках и В контакте я совсем не прижился и захожу редко, а вот фейс- и жж посещаю постоянно.

Если у кого там есть профиль, выходите на связь!
Мой профиль http://www.facebook.com/profile.php?id=1845676536 :)

Или киньте в ветку свои адреса для всех желающих.

Спасибо.

Оффлайн eratime

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
    • ЭРА
    • E-mail
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #1 : 30 Сентября 2011, 23:01 »
и в наших неплохо
все в бой  http://www.eratime.ru/

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 23:22 »
и в наших неплохо

спам? кандидат на удаление
или напишите мне в личку с признаками человечности

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #3 : 24 Июля 2016, 15:20 »
Моё мнение о "Фейсбуке" - отрицательное!Не смотря на заявления о "свободе слова и права на собственное мнение" - там могут под разными предлогами не только заблокировать доступ,но и удалить ваш профиль.Самое странно,что если в Ру.Нете ( например,на ОК.ру ) преследуются "инакомыслящии",то есть тех кто критически,но на основе фактов,относится к событиям из Истории Российской империи,СССР и РФ,то и в информационном пространстве стран ЕС и США при терпимом отношении к "антизападным" выпадам некоторых участников из среды "ура-патриотов",критика ЕС и США,мягко говоря, не приветствуется.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #4 : 09 Января 2021, 15:54 »
Моё мнение о "Фейсбуке" - отрицательное!Не смотря на заявления о "свободе слова и права на собственное мнение" - там могут под разными предлогами не только заблокировать доступ,но и удалить ваш профиль.Самое странно,что если в Ру.Нете ( например,на ОК.ру ) преследуются "инакомыслящии",то есть тех кто критически,но на основе фактов,относится к событиям из Истории Российской империи,СССР и РФ,то и в информационном пространстве стран ЕС и США при терпимом отношении к "антизападным" выпадам некоторых участников из среды "ура-патриотов",критика ЕС и США,мягко говоря, не приветствуется.
  Абсолютно точно, теперь вот и президента США в соцсетях заблокировали.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн VitaminD

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #5 : 22 Января 2021, 19:48 »
Ой не знаю, не знаю...
Пытался как-то перейти на фейс бук, но он мне чисто интерфейсом не подуже..
Уже в инстаграмме и то интереснее и переписываться можно.
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать оригинальную кс 1 6 образца 2000 года с CD-диска.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #6 : 04 Февраля 2021, 16:15 »
Мьянма (прежнее название Бирма) хотят после путча заблокировать соцсеть.
В целом мода уходит иметь там аккаунт. И миллионы бегут  из других в другие или вообще удаляют аккаунты.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн VitaminD

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Re: facebook.com + мой профайл
« Ответ #7 : 11 Февраля 2021, 16:38 »
Ну и правильно делают, я лично обхожу стороной воообще этот фейсбук!
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать оригинальную кс 1 6 образца 2000 года с CD-диска.