Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536499 раз)

LOKI

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #950 : 18 Ноября 2011, 19:37 »
Зато мы верим в легенду...

Efim, а что  Вы от нас ждете - чтобы мы так Вам Хоба - Сенсация!!!  Обнаружен ранее неизвестный подземный ход соединяющий Западный форт с остатками развалин Курсов Шоферов на Тереспольском укреплении!  Сенсация!!! Тут же Найдены останки 50 защитников в идеально сохранившемся состоянии, рукописи-ежидневники с подробными записями их обороны и всех действий. Сенсация!!!  Здесь же  Найден  подлинник Приказ №1, а то что до сих пор хранилось в музее - эт черновик Фомина. Сенсация!!! Здесь же найдена рация с помощью которой в конце Июля сообщили: "... Крепость падает! Уничтожаем гадов! Сами взрываемся!", ...
Вы такое от нас ждете?    ;)
...не ну мы  в принципе тоже бы хотели такое накапать...
ответить хочется Вашими словами
>:(  Хамите, Парниша!
Обидеть художника может каждый.  (С) 

 ;)
Вы бы не новый ранее неизвестный ход нашли, а хотя бы ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ показали.....глядишь в вашем полку бы и прибыло...
Да, и это , если от форума Вы ждете только подземелий, то не стоит передергивать тут Приказами и обороной... >:( >:(
Как-то так....

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #951 : 18 Ноября 2011, 19:45 »
человек облазивший всю крепость в детстве, и со странным ником (шарик из носа к.............а) пошукайте здесь
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #952 : 19 Ноября 2011, 01:13 »
человек облазивший всю крепость в детстве, и со странным ником (шарик из носа к.............а) пошукайте здесь
А ещё козявкой русские люди называют маленькое, но настырное существо... Но если у тебя первая ассоциация связана именно с козявками из носа- это к психологу... ;D
Дана козявке по заявке справка
В том, что она действительно козявка
И за козлов не может отвечать!
число и месяц,подпись и печать. ;D

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #953 : 19 Ноября 2011, 10:11 »
Ну, не знаю, насколько оно злобное, хотя побурчать не грех, когда видишь как иные переливают из пустого в порожнее уже к ряду несколько десятков страниц.
Мне куда больше импонирует когда люди от "жизненного созерцания переходят к практике",

 а не упражняются в демагогии то исчезая то появлясь на форуме через продолжительны отрезки времени.
Воля Ваша, я не претендую на Вашу свободу волеизлияния, тем более я в достаточной степени равнодушен к этой "подземной теме", но поскольку приходится иногда её касаться, вижу, что на контрдоводы форумчан кроме невразумительных возражений и оптимистичных прогнозов ничем не подттвержденных ничего в этой теме нет! И генерал тут не причем и никакой гриф секретности - все это жупел для дилетантов.   

DimDimich

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #954 : 19 Ноября 2011, 11:40 »
Юра, я хоть и отношусь к существованию подземной крепости скептически, однако считаю, что стоит попытаться создать план ливневок БК. Как никак интересный инженерный объект. Для этого считаю стоит нанести на карту все сохранившиеся колодцы и тоннели.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #955 : 20 Ноября 2011, 04:02 »
Ну, не знаю, насколько оно злобное, хотя побурчать не грех, когда видишь как иные переливают из пустого в порожнее уже к ряду несколько десятков страниц.
Мне куда больше импонирует когда люди от "жизненного созерцания переходят к практике",

 а не упражняются в демагогии то исчезая то появлясь на форуме через продолжительны отрезки времени.
Воля Ваша, я не претендую на Вашу свободу волеизлияния, тем более я в достаточной степени равнодушен к этой "подземной теме", но поскольку приходится иногда её касаться, вижу, что на контрдоводы форумчан кроме невразумительных возражений и оптимистичных прогнозов ничем не подттвержденных ничего в этой теме нет! И генерал тут не причем и никакой гриф секретности - все это жупел для дилетантов.   
Ефим, если мы с коллегами не публикуем отчёты, подобно отчётам о защитах, это вовсе не значит, что мы не работаем над вопросом! И на теме постоянно торчать нет смысла, т.к. тема периодически замирает. И частенько оживляж появляется именно после моей очередной провокации! Не будь тут оптимистов-авантюристов - давно бы тема засохла...Что касается твоей постоянной критике моей персоны- явно сквозит предвзятое отношение после нашей дискуссии о моём нике. Ефимушка, будь выше этой суеты! ;D

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #956 : 20 Ноября 2011, 22:36 »
Вот вышеупомянутоя коммуникация на Госпитальном.

Снимал телефоном при свете фонарика, так что за качество не взыщите. Спустился в люк, тоннель параллельно реке. Свет в тоннеле- выворотень от корней дерева. Ширина тоннеля достаточна для прохождения с разведёнными руками. Глубина.... Землёй засыпано. Ливнёвка??? :o
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 22:48 от Юра74 »

LOKI

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #957 : 20 Ноября 2011, 22:45 »
весьма информативное видео....

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Подземная крепость
« Ответ #958 : 20 Ноября 2011, 23:04 »
Не понял, инфы мало или достаточно? Кому что неясно, задаём вопросы!

LOKI

  • Гость
Re: Подземная крепость
« Ответ #959 : 20 Ноября 2011, 23:05 »
я в любую дырку так фонариком посвечу и скажу что ход нашел, а Юра мне расскажет после этого что за она и для чего...