Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2478427 раз)

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Есть еще фильм "В июне 1941-го" с С. Безруковым в главной роли. Местами сильно напоминает "Рэмбо-2", но посмотреть стоит.

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Еще, если не видел, посмотри "Отряд". Литовская киностудия, 1984 год. Очень не плохо.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Спасибо! Ща полезу на Торрент.......  8)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
   Дмитрий есть хорошая ссылка на сов.-рос. фильмы. можно качать прямой ссылкой, или с тррента. Надо, кину в личку, архив богатый.

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
   Народ!
   Предложение, в ветке о фильме "БК" обсуждать все фильмы о войне, наши и не наши. С уклоном, конечно в тему, ну и по возможности. А то такую хрень сейчас снимают- противно. А мы критиковать будем, и указывать на косяки, пусть сцуко за наши же деньги качественно работают.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 18:01 от Andrey70 »

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
   Народ!
   Предложение, в ветке о фильме "БК" обсуждать все фильмы о войне, наши и не наши. С уклоном, конечно в тему, ну и по возможности. А то такую хрень сейчас снимают- противно. А мы критиковать будем, и указывать на косяки, пусть сцуко за наши же деньги качественно работают.
Да чего уж там. Надо все ветки объединить в одну и вести беседы о войне. А фортификация - ну ее нафик, мешает только общению нормальных пацанов.

Кстати, ветку я создавал не как о фильме "БК", а о Брестской крепости в фильмах...

Rakezki

  • Гость
Андрей!Вот тебя понесло))))У меня знакомый возил актеров снимавшихся в фильме про крепость!За все время съемок(до осени)относились очень трепетно  к делу!Жаль на премьеру не попал!Надеюсь в ноябре эта тема подрастет от обсуждения про фильм(мы)о БК,а не от зарубежных...

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
КСЦАТИ, ГОСПОДА ФОРТИФИКАТОРЫ! А НЕ БЫЛО ИДЕИ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛУБ, НА БАЗЕ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ? ЗАРЕГИТЬ ЕГО, ВЗЯТЬ ПОМЕЩЕНИЕ (ДАЖЕ ЗНАЮ - ГДЕ МОЖНО) НУ И ЗАНИМАТЬСЯ СИИМ ДЕЛОМ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННО.......
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Клубы создают единомышленники, а у вас там в Бресте каждый, мнит себя центром Вселенной и Пупом земли. Ничего путного из этой идеи не выйдет. Амбиции преобладают перед общим делом.
Это как в рок-группах. Пока все играют для общего дела и общей идеи и работают на общее имя, соглашаясь при этом, что кто-то у них в той или иной мере лидер, все идет нормально. Как только кто-то, выражаясь английской поговоркой "захочет держать мяч только у своих ног" , пиши пропало - группы распадаются...
Сложность, Дмитрий еще в том, что все мы уже взрослые, семейные люди, сформировашейся психологией и мнением. Нам пора скорее в "клубы самоубийц". Все мы принцы Флоризели, а наше государство - это легендарная территория Брест-Литовской крепости. С одной стороны оно есть, с другой - весьма ЭФИМЕРНОЕ понятие. В клубы хорошо подростком вступать когда есть и хочется еще чему поучиться и еще в одном месте играет романтизм, а тут...
Прогматизм, вещизм, аванютризм, субъективизм и прочие "измы"...
Уж лучше так, общаться на форуме, благнодаря этому прекрасному сайту. Если и обидят то виртуально, никто по- правде, в реальности на ногу не наступит! Такое вот мое "Ефимовское" мнениЁ  :P
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 19:21 от Efim »

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Клубы создают единомышленники, а у вас там в Бресте каждый, мнит себя центром Вселенной и Пупом земли. Ничего путного из этой идеи не выйдет. Амбиции преобладают перед общим делом.
Это как в рок-группах. Пока все играют для общего дела и общей идеи и работают на общее имя, соглашаясь при этом, что кто-то у них в той или иной мере лидер, все идет нормально. Как только кто-то, выражаясь английской поговоркой "захочет держать мяч только у своих ног" , пиши пропало - группы распадаются...
Сложность, Дмитрий еще в том, что все мы уже взрослые, семейные люди, сформировашейся психологией и мнением. Нам пора скорее в "клубы самоубийц". Все мы принцы Флоризели, а наше государство - это легендарная территория Брест-Литовской крепости. С одной стороны оно есть, с другой - весьма ЭФИМЕРНОЕ понятие. В клубы хорошо подростком вступать когда есть и хочется еще чему поучиться и еще в одном месте играет романтизм, а тут...
Прогматизм, вещизм, аванютризм, субъективизм и прочие "измы"...
Уж лучше так, общаться на форуме, благнодаря этому прекрасному сайту. Если и обидят то виртуально, никто по- правде, в реальности на ногу не наступит! Такое вот мое "Ефимовское" мнениЁ  :P

Иногда, Саш, проще и правильнее решать проблемы/вопросы/личные конфликты/счеты/обиды лично.... по-мужски, лицом к лицу,а не так, как тут зачастую это делается.... за спиной, сидя за своими компами, и иногда встречаясь, типа "давай с тобой дружить" против этого зарвавшегося Акакия Акакиевича.....
Хотя, есть и приятные моменты: проще и приятнее общаться/собираться/обмениваться/позитивно спорить непосредственно и лично.... Думаю, ты прав.... глупое мое предложение.... у нас на форуме как-то повелось: homo homini lupus est  и ничего пока с этим не сделаешь... сбиваются в стайки по два человека..... часто так бывает, когда поднимается вопрос денег, известности, амбиций,обладания чем-то, что на самом деле не так важно, но оно есть... и оно есть у кого-то, а не у меня!!! Как же так? Короче..... согласен... предложение уже вдвойне глупо....  8)
ЗЫ: Как там в песне... "Ты помнишь, как все начиналось?".... Н-да..... были "Защиты....."  Совместный отдых, обсуждения...... а сейчас "дуэтики", попса, блин......
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 20:02 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com