Общая категория > Разговоры, общение

Конфликты в 80-х с участием атомного оружия

<< < (2/13) > >>

Тим:

--- Цитата: Капер от 20 Марта 2018, 23:35 ---Послушайте пионэр, стратеги никогда, повторюсь, никогда командованию округов не подчинялись, от слова совсем, тем более 83 году.
 Лень читать скопившиеся тут ракетные темы, в том числе и про прибалтику?

--- Конец цитаты ---
Извините я не пользуюсь музыкальным центром фирмы Pioneer, у меня Technics.Вы меня с кем то спутали.

Стратеги действительно не подчиняются округам , на то они и стратеги. Одним из стратегов был

Куликов, Виктор Георгиевич- Маршал Советского Союза.

У вас лень ? Держите тело в бодрости, занимайтесь спортом. Утром - зарядка (  подтягивание на турнике минимум 15-20 раз, затем отжимания 25-30 раз. ) Вечером - гиря 16 кг ( минимум 8-10 раз каждой рукой)
Если гиря не под силу,  альтернатива 3 км пробежка. Через 3 месяца можете увеличить нагрузку.

Пришли в тонус , потом можете начинать  писать на форуме.

Капер:

--- Цитата: Тим от 21 Марта 2018, 11:14 ---
--- Цитата: Капер от 20 Марта 2018, 23:35 ---Послушайте пионэр, стратеги никогда, повторюсь, никогда командованию округов не подчинялись, от слова совсем, тем более 83 году.
 Лень читать скопившиеся тут ракетные темы, в том числе и про прибалтику?

--- Конец цитаты ---
Извините я не пользуюсь музыкальным центром фирмы Pioneer, у меня Technics.Вы меня с кем то спутали.

Стратеги действительно не подчиняются округам , на то они и стратеги. Одним из стратегов был

Куликов, Виктор Георгиевич- Маршал Советского Союза.

У вас лень ? Держите тело в бодрости, занимайтесь спортом. Утром - зарядка (  подтягивание на турнике минимум 15-20 раз, затем отжимания 25-30 раз. ) Вечером - гиря 16 кг ( минимум 8-10 раз каждой рукой)
Если гиря не под силу,  альтернатива 3 км пробежка. Через 3 месяца можете увеличить нагрузку.

Пришли в тонус , потом можете начинать  писать на форуме.

--- Конец цитаты ---
Ой! Ещё один "грамотей" - советчик вспыл, с питросянои головного мозга.
Кальсончики после обсервации простирнул уже? Нет? Тогда бегом за консультацией к своему клону, коту-баюну, он тоже с завидным постоянством промахивается мимо своего лотка и периодически дрищет тут своими фантазмами и продуктами рукоблудия.
Держите свой анус в тонусе, пионэр, дабы в дальнейшем  жиденьким и вонючим не брызгать там, куда ваша головенка ещё не выросла.
Чмоки, милый....

Alexll:

--- Цитата: Тим от 20 Марта 2018, 18:45 ---1043-й зенитный ракетный полк  } под Калининградом
1044-й зенитный ракетный полк
...Это не ракетчики ? А чем они занимались?

--- Конец цитаты ---

Нужны разъяснения, чем занимаются зенитчики?

Тим:

--- Цитата: Тим от 20 Марта 2018, 18:45 ---[
1043-й зенитный ракетный полк  } под Калининградом
1044-й зенитный ракетный полк

149-я ракетная бригада
152-я ракетная бригада } Прибалтийский военный округ



--- Конец цитаты ---
Все вопросы уже стояли . Вы пока не ответили.

Зенитчики понятно, а ракеты то почему ?

Что за ракетные бригады ?  Что вам известно о том случае?

Alexll:

--- Цитата: Тим от 21 Марта 2018, 21:03 ---Все вопросы уже стояли . Вы пока не ответили.

--- Конец цитаты ---

На что тут отвечать? На полнейший фуфлогон? Пардон, это смешно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии