Автор Тема: Субботник  (Прочитано 250246 раз)

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #790 : 08 Июня 2010, 21:13 »
Насчет местных СМИ - под колпаком власти абсолютно все телеканалы и почти все печатные издания. Из интернет-ресурсов - только Форпост наиболее объективно-циничен.
Кстати - во всей печатной прессе людей, которые разбираются в истории - кот наплакалъ.. Исключение - Калько из "Славы Севастополя" и Ткаченко из "Крымской правды"
Насчет НТС - если в делах не затрагиваются интересы ПР (хазяев), то сделают все, что смогут, а если затрагиваются... тем более что от местного канала и шум тоже местный...
Из Крымских каналов реальна только Черноморская ТРК, но там щазз проблема - сурьёзная утечка мозгов... ;D

Естественно, пробивать тему на ТВ нужно после 15 июня.. перед праздниками всем не до этого...

Кроме ТВ можно пробить тему через Нахимовскую РГА (есть контакты) и Отдел Охраны памятников.
Но именно пробить -  допустим я возьму на себя работу по прессе и администрации, кто ещё помочь сможет??? 
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #791 : 08 Июня 2010, 21:41 »
Завтра с 16 до 18 в доме ветеранов (Ленина 43) будет Гаврилнко (СОПО "Долг")  попробую наладить контакты, думаю  это взамноползно. Желающие составить мне компанию есть ?

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #792 : 08 Июня 2010, 22:19 »
Леша. Помогу ломать забор и разбираться на месте с этими уродами. ;D
Саша. Если успею после табличек , смогу подъехать. Позвоню завтра.

Оффлайн enot

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 196
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #793 : 09 Июня 2010, 13:34 »
Итак, bat, где обещанное фото найденной гильзы ;)? Я зачем тебе скидывал инструкцию (сочиненную ;D)
Кстати, по телеку, ты тож неплохо смотрелся, правда с кадра быренько свалил с чумаданом на плечаХ ;D
А с тобой дама была в голубом платье - жена?

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #794 : 09 Июня 2010, 20:55 »
Сжбот на Карокобе в части.

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #795 : 09 Июня 2010, 20:57 »
Алилуйя -получилось! ;D Теперь всех завалю (фотками).

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #796 : 09 Июня 2010, 22:07 »
Дорогие коллеги!
Достигнута договоренность о вхождени нашего отряда в СОПО "Долг" в связи с чем прошу (для тех кто не сдал фото) сделать фото 3х4 (без прибамбасов)  и иметь в наличии. В среду с 16 до 18 в доме ветеранов (Ленина 43) будем оформляться (отдельным отрядом) Есть предложение назваться "Цитадель" и не морочиться.
Теперь о главном:
Ситуация такая. В эту субботу наш завхоз Боцман можт поехать. В остальные дни  только предположительно. Возникает вопрос графика и топологии работы. Нам предложили проработать дот №7 (и вокруг оного) , но... возникает вопрос транспорта. Варианта два: в субботу выхать с Боцманом, договориться с местными жителями - оставить инструмент. Вариант второй каждому взять по инструменту  и возить ( сложного ничего нет - носилки не нужны) Вариант 3-й взять 24-й и 25-й (Английское кладбище) у Боцмана там дача (недалеко) Минусы: жарко, нет воды, нет тени.
В общем... прошу высказывать мысли и пожелания...

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник
« Ответ #797 : 09 Июня 2010, 22:28 »
Кто хотел гильз- их есть у меня!


немка и неизвестная рядом
 наша, неизвестная , немка
 
для знатоков , первая наша ТТ

планка с 16-го дота. Кто , что скажет?
низ
верх
 Длинна планки где-то 10 см.

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #798 : 09 Июня 2010, 23:33 »
В "Долг", так в "Долг".. главное чтоб не в долговую яму... :)
Лично мне все равно как назваться, лишь бы суть отражало... "Цитадель" пойдет. Можно совсем не чухаться и украстьвзять название у VDV.. тем более эмблема уже есть... ::)
Фото сделаю и принесу. Кроме фото какие ещё документы необходимы?? Паспорт, удостоверение???

О главном: я на эти выходные в минусе, поэтому решайте без меня...  :(
Кстати, насчет разговоров с местными на Мекенах - попробуйте зайти на ЖД станцию - у них там склад точно есть и они всегда на месте... с ними же можно и насчет 8-го обговорить...



Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #799 : 09 Июня 2010, 23:36 »
И давайте вопросы по ОРГАНИЗАЦИИ будем обсуждать в соответствующей теме... 8)
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!