Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2476200 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Моё почтение израильской армии , при всей моей юдофобии и антисемитизме-уважаю реально действующую армию. Простите заранее, но если мы употребляем слово "Ж..ы" то это потому, что у нас так принято, это не обидное слово.Я сам рождён в Бресте, и предки мои, а учитывая историю города здесь столько всего намешалось...

Вот вот, раньше у поляков, да и по моему сейчас тоже, Ж..д - официальное названия этого народа.... А вспомните русскую былину, точно не помню начало "Битва (кого-то там) с жидовином", былина древняя, однако!.....  Короче, ж..д - он и в Африке ж..д.. и нечего тут обижаться или бежать и обвинять в антисемитизме.... и вообще, почему в антисемитизме ОБВИНЯТЬ? Ну, не нравится мне этот народ, значит я антисемит, почему я должен его любить... это что получается, я сам себя обвиняю??
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 23:27 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5256
    • E-mail
+1.
Полнейший кретинизм обвинять человека в приязьнях-неприязнях. Юдофобы, русофобы, ***-фобы. Так весь мир обвинить можно, а смысл?
Одних звали и зовут неграми, других жидами...
Даже врага можно презирать, а можно уважать - но первое не позволяет у врага учиться.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

искатель

  • Гость
ОООО народ тпрррууу, тихо ещё склок по нац признаку не хватало, и главное модератор туда же, кто кого не любит при себе держите, тема форума другая.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5256
    • E-mail
А нету склок. Никаких проблем, если не высасывать из пальца. И я не всех люблю, ну и что?Никто никого любить не обязан.  :)
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
...И, в отступление от основной темы,что мне еще нравится в здешней армии, что жизни солдат - выше политики:
- был тогда дикий скандал в междyнаpодной пpессе. Гады-изpаильтяне pазнесли к такой-то матеpи ООНовский госпиталь в Ливане. Из 155- миллиметpовых самоходок. Вместе со всеми, кто в госпитале лежал...

Кстати ... не показательный пример ... Вот если б командир батареи разнёс в пыль госпиталь , заполненный  ЕВРЕЯМИ ради спасения взвода израильской армии ... тогда да ...  :P

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Господа хорошие, давайте больше о них тут не будем... ну, незачем....  или в личке ;)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5256
    • E-mail
Дима, антисемитизм, как и запрет на него - комплексы. Евреи - такие же люди, как русские, американцы, европейцы. Да я и не про евреев - про Израиль. В Израиле евреев, как русских в России, - титульная нация. Здесь есть, чему поучиться. Ни в коем случае не всему подряд, но моменты есть, о них и пишу иногда.

Кстати ... не показательный пример ... Вот если б командир батареи разнёс в пыль госпиталь , заполненный  ЕВРЕЯМИ ради спасения взвода израильской армии ... тогда да ...  :P
Знаешь, ты в чем-то прав, нехорошо, конечно, по госпиталям, школам, домам жилым стрелять. Птичек жалко. :'( Проблема только, что именно эти объекты вовсю используются боевиками, как укрытия. В последнюю Ливанскую ихнего главного не стали мочить только потому, что надо было сложить девятиэтажку с мирными (? :-\) жителями. А госпиталь ООН, это место, где врачи Хесболы, Хамаса и им подобных на деньги ООН и под флагом ООН лечат своих раненых. Такова реальность. В Газе КП Хамаса располагался в подвале центральной больницы, ИМХО, надо было мочить! Я глубоко уверен, что дело правительства Израиля, России или любых других - защита своих граждан, а о жертвах среди мирного и не очень населения враждующей стороны пусть заботится их правительство. Дошли до дури гуманисты - нападающего пирата убить нельзя, он - гражданское лицо, а если в лодку еще и дите свое посадит лет 12-ти, тут уже и по лодке стрелять нельзя. А у дитя, между прочим, Колашиков под скамейкой лежит - так не в руках же! Kстати, "боевой" средний возраст палестинских террористов - 14-16 лет.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Alexey

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
    • E-mail
Дима, антисемитизм, как и запрет на него - комплексы. Евреи - такие же люди, как русские, американцы, европейцы. Да я и не про евреев - про Израиль. В Израиле евреев, как русских в России, - титульная нация. Здесь есть, чему поучиться. Ни в коем случае не всему подряд, но моменты есть, о них и пишу иногда.

Кстати ... не показательный пример ... Вот если б командир батареи разнёс в пыль госпиталь , заполненный  ЕВРЕЯМИ ради спасения взвода израильской армии ... тогда да ...  :P
Знаешь, ты в чем-то прав, нехорошо, конечно, по госпиталям, школам, домам жилым стрелять. Птичек жалко. :'( Проблема только, что именно эти объекты вовсю используются боевиками, как укрытия. В последнюю Ливанскую ихнего главного не стали мочить только потому, что надо было сложить девятиэтажку с мирными (? :-\) жителями. А госпиталь ООН, это место, где врачи Хесболы, Хамаса и им подобных на деньги ООН и под флагом ООН лечат своих раненых. Такова реальность. В Газе КП Хамаса располагался в подвале центральной больницы, ИМХО, надо было мочить! Я глубоко уверен, что дело правительства Израиля, России или любых других - защита своих граждан, а о жертвах среди мирного и не очень населения враждующей стороны пусть заботится их правительство. Дошли до дури гуманисты - нападающего пирата убить нельзя, он - гражданское лицо, а если в лодку еще и дите свое посадит лет 12-ти, тут уже и по лодке стрелять нельзя. А у дитя, между прочим, Колашиков под скамейкой лежит - так не в руках же! Kстати, "боевой" средний возраст палестинских террористов - 14-16 лет.

eto vse konechno ne poteme, no v principe-podderzhivau, vseh etih urodov terroristov neobhodimo mochit' tam gde oni nahodjatsja!( i ih pokravitelei v pervuu ochered')
Alexey

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
     Товарищи форумчане.
     А ни кому не кажется странным, что на сем форуме , за последние 0,5 года не зарегистрировался, ни один новый участник????
    Тема не интересна?  Да у нас в Хабаровске  книгу Ростала раскупили в 4 дня. Тема волнует, интересна.
    Один мой знакомый, весьма начитанный человек, зашел на сей форум, как гость,  "да ну, они такие все  знатоки......"
    Хотя у него богатая библиотека по Вермахту, СС,...
   
   

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
     Товарищи форумчане.
     А ни кому не кажется странным, что на сем форуме , за последние 0,5 года не зарегистрировался, ни один новый участник????
    Тема не интересна?  Да у нас в Хабаровске  книгу Ростала раскупили в 4 дня. Тема волнует, интересна.
    Один мой знакомый, весьма начитанный человек, зашел на сей форум, как гость,  "да ну, они такие все  знатоки......"
    Хотя у него богатая библиотека по Вермахту, СС,...
   
   

Главное, не количество, а качество....  :)
А вообще, я самый первый противник того, чтобы "новичков" не отправляли в "мертвяк", а всячески помогали.. только с условием, если он дельные вопросы задает, а не те, что были две странички назад.. плюс к этому, какое может быть нормальное общение, если человеку сложно "зарегиться".. это такое неуважение?...
e-mail: lexbrest@gmail.com