Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2478126 раз)

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 673
    • E-mail
Князь Вы молодец!!!!!!!!

Оффлайн Князь

  • Участник проекта
  • Сообщений: 336
Спасибо. :) Я вообще неконфликтный человек. Но иногда достанут ....

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я недавно на форуме. Но ребятки, ну не надо так правда конкретно друг на друга наезжать. И вправду создается впечатление что все идет из за фотографий. Кто больше, кто меньше. Мы все здесь собрались с одним. С этой темой мы и идем. Давайте не будем напускать друг на друга.
Князь я читал твои сообщения и мне они были интересны. Зря ты отходишь от форума. Да я и на себе раз испытал резкое словцо от Ефима, немного в душе просквозило и на том закончил. Ради Бога не надо только уходить. Ага?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Даже не знаю, что написать?...
Такая отповедь. Тут и про "невыгодность" и про "ненависть"... На ногу ты мне не наступал, дороги в личной жизни не переходил, за спиной про меня, вроде ничего такого не говорил. Чё мне тебя во враги записывать. То что ты даешь фотоматериал другим и готовишь свою книгу знаю.
Просто не мог понять почему устранился от живого форумного общения. Интриги, личные обиды...
Ну, а крепость то тут при чем? Общее дело?
Но теперь ясно - 41 год, пройденный этап...
Так или иначе у каждого "своя крепость" и все прочее связанное с этим.
Каждый имеет право на то, что слева и то что справа...
Вобщем, как "Никодим-2" написал, пустоту синить не будем и ненужные темы раздувать, тем более в предверии Новогоднего праздника.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Цитировать
Насколько знаю , здесь он был в последний раз на неделю ПОЗЖЕ , чем на Руфорте.
Да, я появлялся и не один раз. Если это важно для того, чтобы вынести вердикт, то я появлялся для контакта с Воландом по поводу книги "Атлас Ковенской крепости". Не верите? Узнайте у него. Еще вопросы?
Цитировать
а то в своё время развели тут "закулисных" интриг  ...
Вам же это не мешает тесно общаться с их активными участниками? Или "что попу можно, то дьячку зась"?

Как говорил персонаж одного старого фильма , " ... Мне все едино, что белые, что красные, что Абдулла, что ты ... "  :( :( :(

Оффлайн Князь

  • Участник проекта
  • Сообщений: 336
Я повторюсь что неконфликтный человек и первым НИКОГДА на конфликт не пойду. Интриги и разборки на форуме началишь без моего ведома, желания и участия. Этому есть ДВА свидетеля. Да, я интересуюсь НЕ крепостью в 1941 году, что является преобладающим интересом у большенства форумчан, а БК как фортификационным объектом в целом. Даже в контексте русских западных крепостей. А удалился я по причине не очень приличного обхождения со мной некоторых форумчан. Потому что считаю что когда переходят на личности это уже не дисскуссия.

LOKI

  • Гость
так стоооооп господа присяжные заседатели!!! Саш приветствую! ;)
Хорош разводить тут.....
Модераторам ПЕРЕНЕСТИ все лишнее в "прочие" но НЕ УДАЛЯТЬ...

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
так стоооооп господа присяжные заседатели!!! Саш приветствую! ;)
Хорош разводить тут.....
Модераторам ПЕРЕНЕСТИ все лишнее в "прочие" но НЕ УДАЛЯТЬ...

Раскомандовался , блин ...

Оффлайн Князь

  • Участник проекта
  • Сообщений: 336
Цитировать
так стоооооп господа присяжные заседатели!!! Саш приветствую!
Привет!!! А я уж думал меня опять удалили ....  ;D

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
На гравюре показаны контуры валов,интересно ,а они совпадают с теперешними? Efim,ты у нас мастер по таким штукам - посмотри пожалуйста повнимательней!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"