Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468847 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Хваталин И.Ф., 455сп
...Немцы, ударяя прикладами, погнали нас на мост. В расположении 333-го полка снова поднялась стрельба - там сражались. Повсюду валялись трупы гитлеровцев.
Подогнав к Бугу, нас стали переправлять на лодках. У одной из них стоял гитлеровец с засученными рукавами, руки его были в крови: каждого пленного он УДАРЯЛ КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ.
Стоявший рядом с ним пожилой офицер-верзила от удовольствия хохотал, наблюдая, как этот молодчик издевался над
безоружными, ранеными и обессилевшими бойцами. НО ВОТ ОДИН ИЗ НАШИХ, НЕ СТЕРПЕВ, РАМАХНУЛСЯ И ДАЛ ПО МОРДЕ ЭТОМУ МОЛОДЧИКУ, ЧТО ТОТ, СЛОВНО ПОДКОШЕННЫЙ, ОТЛЕТЕЛ В СТОРОНУ.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
С наступающим всех!

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Участников форума - с Новым годом!
Успехов в работе и личной жизни, здоровья, финансового благополучия и, конечно, новых удивительных открытий в исследовании Брестской крепости!


Александр Суворов

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Спасибо большое! И вас тоже с Новым годом!
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

LOKI

  • Гость
Всех с наступающим Новым Годом!!! Удачи, здоровья счастья и великих открытий в год кролика!!!!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Всех с наступающим Новым Годом!!! Удачи, здоровья счастья и великих открытий в год кролика!!!!
Главное думаю Великих разрытий. И тебя с Новым годом.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, профессиональных успехов, удачи, новых открытий и новых знакомств!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Дорогие ФОРУМЧАНЕ всех окраин и БРЕСТЧАНЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Самые добрые пожелания ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ!
Исследовательского духа в благородном познании исторической истины.
Взаимопонимания, дружеского общения и мирного неба!
Предыдущим поколениям досталась нелегкая доля, в большинстве своем, они с честью выдержали выпавшие на их долю испытания.
Мы помним, что живем на этой планете также и благодаря стойкости защитников Бреста!
 Поздравляем с Дедом Морозом всех с 2011 годом!
 

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
С наступающим! Здоровья, успехов и хотя бы толику времени на исследования!)
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Уважаемые форумчане! Я от имени всех Дедов Морозов поздравляю Вас с проаздником!
 Правда,Снегурочек у меня две.... ;)

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"