Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468380 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
А откуда у Иглесиоса неофашизм. Это в чем же замечено было.
Я люблю тебя одну. мне никто не нужен кроме..... В этом?
Ну фашистюга.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ларчик просто открывается: все эти люди выступили в поддержку Белорусской оппозиции, требуют освобождения политзаключённых из Белорусских тюрем,в частности Некляева.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail
Совершенно невнятный документ... Нет автора, адресата, регистрационного номера. Список вырван из контекста, неясно, что на следующей странице? Возможно там рекомендация организовать гастроли указанных коллективов в агрогородках, а может распоряжение о физическом устранении.
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Кстати, насчет "Что творят канадцы!" (с) - Корсо сегодня замечательно-красивый гол забил "паровозам"  ;D

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
 EFIM не наводите тень на плетень.Ю.Озеров не вел репортажи СССР-Канада их вел его брат Николай Озеров все серии СССР-Канада лежат на торренте можно свободно скачивать.интересно где Вы ракопали что их стерли ;D ;D ;D

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Александр, который прапор, правильные вопросы поставил. Минкульт выступил с опровержением "черного" списка. Идет информационная война.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
EFIM не наводите тень на плетень.Ю.Озеров не вел репортажи СССР-Канада их вел его брат Николай Озеров все серии СССР-Канада лежат на торренте можно свободно скачивать.интересно где Вы ракопали что их стерли ;D ;D ;D
Ляп, конечно, что я ошибся в именах братьев. Они для меня равновелики, один фильмы снимал и Брестскую крепость тоже, другой артист, теннисит и любимый комментатор.

Вот, в другом, мой дорогой, с "тенью на плетень" - это Вы явно поспешили с обвинениями. Во-первых, я имел в виду 1-ю СУПЕРСЕРИЮ СССР-Канада, 1972г. Все остальное для меня, извините вторично и третично...
Во-вторых, хорошо помню фильм с В.Гусевым где он подробно об этом рассказывал и о том как Николая Озерова буквально выживали с телевидения...

Вы мне про "торрент", и я вам тогда про Инет...

...Вчера по дороге на работу вместе с газетой Спорт-Экспресс с итогами Олимпиады под лихим заголовком на первой странице "Груз-2010" купил вот эти DVD. Вот это был настоящий хоккей, а не искусственный как в четвертьфинале. Жалко только, что голоса легендарного Николая Николаевича Озерова на этих DVD нет

http://music-4ever.livejournal.com/163479.html

Сияющий космос внутри - Хоккей. СССР - Канада (1974 год)
В первой игре они рассказали, что записей тех матчей с голосом Николая Озерова не осталось. Поскольку архивы Гостелерадио были уничтожены. Фантастический облом. Голоса Озерова вообще в инете не найти днём с огнём.

О как! Я ведь очень много репортажей с Озеровым смотрел в детстве. Неужели ничего не сохранилось. Интересно, кто же это уничтожил архивы Гостелерадио.

Самому интересно! Наверно после распада СССР это проиозшло. А вот канадцы сохранили те записи. Благодаря чему они и выпущены.

http://www.olympic.ru/ru/bulletinOCR.asp?id=2268

Николай Николаевич вел репортажи Суперсерии-72. Причем последний канадский матч он комментировал, работая уже... на мюнхенской летней Олимпиаде. Телевизионный сигнал поступал из Ванкувера на монитор в Мюнхене, картинку с которого и озвучивал Озеров. Увы, не сохранилось полных записей голоса великого комментатора, автора знаменитой фразы "Такой хоккей нам не нужен!", в тех поединках, с которых началось великое противостояние СССР-Канада.


   

Оффлайн jurav

  • Участник проекта
  • Сообщений: 671
    • E-mail
 EFIM ссылку пожалуйста что репортажи были стерты когда Н.Озерова выживали с телевидения

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Совершенно невнятный документ... Нет автора, адресата, регистрационного номера. Список вырван из контекста, неясно, что на следующей странице? Возможно там рекомендация организовать гастроли указанных коллективов в агрогородках, а может распоряжение о физическом устранении.
Прапор молодец, 5+. А документ видимо лаконично подписан: "Саша."  ;D  Да и второй список заставил поржать. "Скорпы" оказывается насилие пропагандируют, Тина Тернер - страшно сказать - секс, а Х. Иглесиас так вообще фашист...   

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Не вижу смысла с Вами милейший "бодаться" потому как складывается впечатление, что для Вас форум это место исключительно для цепляний и удовлетворения мелочных амбиций.
Повторяюсь так было сказано в телефильме который вел спортивный комментатор В.Гусев.
А Вы мне дайте ссылку, где Озеров комментирует все ранние игры с канадцами, что бы "тень" окончательно развеять. ОК?