Общая категория > Военно-исторический клуб "Гарнизон"

Обмундирование и Снаряжение

<< < (2/20) > >>

Мурзик:
Наиболее вероятное место заказа Обмундирования и снвряжения, Минск. Цены будут озвучены в моем предидущем посте, по поводу комплекта №1.
Ниже форма, для снятия размеров, необходимая для заказа Обмундирования. Внимание, обмер дложен производить знающий чеолвек, от этого будет зависить качество пошива!

dezent:
www.schuster.ru   все цены и фото

Мурзик:

--- Цитата: dezent от 23 Января 2010, 14:36 ---www.schuster.ru   все цены и фото

--- Конец цитаты ---
Да, там. И форма по обмерам, тоже оттуда.

Castle13:

--- Цитата: Мурзик от 23 Января 2010, 17:34 ---Да, там. И форма по обмерам, тоже оттуда.

--- Конец цитаты ---

Кхе, а на вводном собрании цены в российских рублях для каких целей озвучивались?
(Представители российских СМИ замечены не были  :) )
Чтобы в итоге покупать у белорусского монополиста по пошиву формы ??? Хе хе. Хотя у них шмот добротный вроде.

Мурзик:

Я повторяю второй, и последний раз. Я, ничем не торгую и посредником становится не собираюсь. Я могу только подсказать что и где можно посмотреть, и примерные цены. Решение где, чего и сколько приобретать, лежит непосредственно на каждом участнике клуба. Все что Вы приобретаете, вы делаете сами и для себя!

Поскольку я предполагал покупку формы ДЛЯ СЕБЯ в России, то я знал только те цены. И сказал их чтобы народ сориентировался что почем.

На Минск я сослался по нескольким причинам.
1. Цены примерно как и в России.
2. Можно поехать и посмотреть, пощупать.
3. Если какие претензии, то тоже соответственно  можно съездить в Минск.
Хотя ассортимент ниже.
Что-то из экипировки можно подыскивать и на других сайтах или форумах. Например. Новодельный гранатный подсумок под 3 Ф1, в Минске стоит 15 у.е.
На Guns.ru подсумки складского хранения были по 150 рос. руб -5 у.е. Думаю выгода есть заходить иногда туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии