Общая категория > Общий

Модераторские выборы-перевыборы...

<< < (2/4) > >>

admin:
Добрый день!

После долгих консультаций, СанСаныча в списке глобальных модераторов сменяет иван .

Это ни в коем случае не признание каких-то достоинств или недостатков упомянутых участников, а просто попытка разрешить накопившееся напряжение и разрядить обстановку.

Прошу прощения у остальных участников, кому я тоже предлагал взять на себя Глобальное модераторство. Ваш труд еще наверняка понадобится. В любом случае, Глобальный модератор, это не титул, а только административно-хозяйственная должность по поддержанию нормальной работы форума.

текущий список Глобальных модераторов тут:

http://fortification.ru/forum/index.php?topic=3768

Сан Саныч:
Я прошу снять с меня модераторство вообще.

75:
Вопрос?!!!
Если модератор ничего не делает на форуме, сайте (как технический работник)
Нужен ли он?

75:
Понятно, тема "дохлая"....за сутки ни одного ответа...

DimDimich:
В свете последних событий в ветке Брест 2019, и уходом по идеологическим и принципиальным соображениям, одного из модераторов, несколько лет верой и правдой трудящегося на благо форума, полевого исследователя, любителя польской темы и царской фортификации, активного форумчанина  ака Олег 75, предлагаю назначить нового модератора - знатока фортификации, спортсменку, комсомолку, велосипедистку, философа и копирайтера, человека, который лоббирует интересы фортификаторов в высшем обществе - Елену ака Ursa. И тогда все у нас станет хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии