Общая категория > Разговоры, общение

sandal предлагает... )

<< < (22/23) > >>

КАЮР:

--- Цитата: Тим от 19 Июля 2017, 13:32 ---Уважаемые, koroliov,Saddler итд в целом очень дельные предложения.

Но администратор сайта правильно выразился, что длинный текст правил вскоре забудется и меньшинство будет соблюдать.
Чем короче , тем более лучше.

А вот отдельные пункты не затронуты. Тема бана.
Предложение: 1. Предупреждение.  2. Бан неделя. В  3- ий раз 2 недели
4. Месяц. 5. Три месяца 6 . 6 месяцев 7. Год  8 . Три года 9. Вечный бан

Тем самым по нарастающей.

--- Конец цитаты ---
Не стоит так увеличивать продолжительность бана. Всегда найдется коллега по форуму, который докажет, что вы его оскорбили  >:(

AlexeyTuzh:

--- Цитата: КАЮР от 19 Июля 2017, 13:53 ---Не стоит так увеличивать продолжительность бана. Всегда найдется коллега по форуму, который докажет, что вы его оскорбили  >:(
--- Конец цитаты ---
Тим просто новичок на форуме. Он пока не в курсе того, что бывает в ветках. Удивительно, что из всех тем форума его вдруг взволновали выборы модератора и правки, которые предложил sandal.

koroliov:

--- Цитата: AlexeyTuzh от 19 Июля 2017, 13:49 ---IP скоро будут привязываться к паспорту (готовятся поправки), я так понимаю, что с отслеживанием "владельца" проблем больше не будет? А "китайские" IP нужно будет запретить, в конце концов я не наблюдаю на форуме русскоговорящих китайцев.

--- Конец цитаты ---

Не знаю, кто такое мог придумать - на всех IP не хватит
Даже при хостинге один адрес используют множество сайтов, что уж тут говорить о каждом пользователе интернета.

Очень многие работают через "стволовые" IP провайдеров. В этом случае сотни пользователей имеют один и тот же адрес.
К тому же, благодаря последним событиям с запретами в некоторых странах соцсетей и служб других стран все более обширно будут использоваться средства сокрытия адресов.
Причем здесь китайские IP? Я могу спокойно "работать" с российского, немецкого... да с какого угодно адреса.

Давайте каждому IP введем "подкожно"... за отдельную плату... глупости это все...

Тим:
Многоуважаемый КАЮР,

а чего страшиться ??

Пусть суд старейшин ( уважаемых ) решает , было ли на самом деле какое то там оскорбление , многим оно может лишь казаться. И причём тут оскорбления??  Не затронута форма - провокация и другие виды нарушений .  Можно стартовать голосование с различными вариантами ответов, санкций.
_______

Повторюсь,  меня ничего не заинтересовало, всего лишь ответ дал-- Deep  - у...
А раз очень многоуважаемый администратор попросил выразить мнение , то откликнулся.

Но если отвечать не входит в привычку форума , то извините , постараюсь переквалифицироваться и не отвечать на просьбы.

AlexeyTuzh:

--- Цитата: koroliov от 19 Июля 2017, 14:05 ---Не знаю, кто такое мог придумать - на всех IP не хватит
--- Конец цитаты ---
Придумали американцы в рамках "Патриотического акта", у них до сих пор обсуждается идентификация личности человека, отправившего сообщение. И практически это реализовано и в США, и в Китае.

--- Цитата: koroliov от 19 Июля 2017, 14:05 ---Даже при хостинге один адрес используют множество сайтов, что уж тут говорить о каждом пользователе Интернета.
--- Конец цитаты ---
Это верно. Но именно эту ситуацию с динамическими IP и хотят сломать. Это не значит, что я смогу видеть владельца IP. Любому государству (США, Китай, Россия и т.д.) важно, чтобы владельца видел провайдер. Тогда можно будет отслеживать каналы распространения информации, а значит - предупреждать преступления.

--- Цитата: koroliov от 19 Июля 2017, 14:05 ---Причем здесь китайские IP? Я могу спокойно "работать" с российского, немецкого... да с какого угодно адреса.
--- Конец цитаты ---
Я тоже. Но этим не пользуюсь. Я отвечаю за свои слова и не прячусь за юбку, как маленький ребёнок. А про китайский IP написал только потому, что мне в Китае показывали, какую услугу они предоставляют по всему миру: ни провайдер, никакое государство - не могут отследить канал распространения информации, если он проходит через Китай.

--- Цитата: koroliov от 19 Июля 2017, 14:05 ---Давайте каждому IP введем "подкожно"... за отдельную плату... глупости это все...
--- Конец цитаты ---
К этому всё идёт. После того, как человечество достигнет 10 миллиардов - это будет введено. Как говорил soroka - по "теории больших цифр".
 :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии