Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957152 раз)

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #380 : 15 Декабря 2010, 20:28 »
Всем привет с Зф тут холодно, но весело!

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #381 : 15 Декабря 2010, 21:23 »
Хорошо вам. Каким ветром занесло?
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #382 : 16 Декабря 2010, 01:50 »
Хорошо вам. Каким ветром занесло?

Да вот таким.. я же написал, что поеду в Крепость... тут Димон нарисовался по телефону.. в итоге..мы взяли водки, закуски... была с нами моя (надеюсь, могу так ее называть) девушка.. и мы выпили водовку прямо в казарме ЗФ.. а потом в Цитадели.. а потом.. а потом в Антикрабе.. в итоге.. все было супер!! Мало, но приятно.. мало - в смысле - мало было нашего народа..
ЗЫ: А крепость ночью, да под снегом.. такая  блин.. красивая.. такая.. торжественная.. такая СВЯТАЯ!!!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #383 : 16 Декабря 2010, 05:58 »
Хорошо вам. Каким ветром занесло?

Да вот таким.. я же написал, что поеду в Крепость... тут Димон нарисовался по телефону.. в итоге..мы взяли водки, закуски... была с нами моя (надеюсь, могу так ее называть) девушка.. и мы выпили водовку прямо в казарме ЗФ.. а потом в Цитадели.. а потом.. а потом в Антикрабе.. в итоге.. все было супер!! Мало, но приятно.. мало - в смысле - мало было нашего народа..
ЗЫ: А крепость ночью, да под снегом.. такая  блин.. красивая.. такая.. торжественная.. такая СВЯТАЯ!!!
А фотографии будут?
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #384 : 16 Декабря 2010, 09:23 »
Хорошо вам. Каким ветром занесло?

Да вот таким.. я же написал, что поеду в Крепость... тут Димон нарисовался по телефону.. в итоге..мы взяли водки, закуски... была с нами моя (надеюсь, могу так ее называть) девушка.. и мы выпили водовку прямо в казарме ЗФ.. а потом в Цитадели.. а потом.. а потом в Антикрабе.. в итоге.. все было супер!! Мало, но приятно.. мало - в смысле - мало было нашего народа..
ЗЫ: А крепость ночью, да под снегом.. такая  блин.. красивая.. такая.. торжественная.. такая СВЯТАЯ!!!

А позвонить было в косяк?Я б тоже приехал....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #385 : 16 Декабря 2010, 10:11 »
Видимо, водовки было мало, а там холодно. Вот и зажали "защитнички"!...  ;D

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #386 : 16 Декабря 2010, 18:57 »
Я бы со своей домашней приехал,каких то 68 градусов..... ;)
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #387 : 16 Декабря 2010, 20:18 »
Ну, всё! Теперь звонками, да СМС-ками замучают. При чем не напрямую, а все вокруг да около. Типа, Юра, надо бы встретиться, там тема такая образовалась...

Готовься даже к круглосуточной обороне. Я как понял и убедился, что ДимДимыч, что ДБ, вообще полуночники. Им пофиг в какое время суток по Брэсту дефиле устраивать в поисках "пропитания".
Вобщем, выудят они у тебя эти 68 по цельсию. Будь-будь! Под любым благовидным предлогом. НЕ СУМЛЕВАЙСЯ!
Расскажешь потом...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 20:20 от Efim »

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #388 : 16 Декабря 2010, 21:18 »
К обороне готов!
 ;D

"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #389 : 17 Декабря 2010, 00:08 »
ООО!!!!! Хороший натюрморт... главное, как все совершенно.. ничего лишнего... ничего навязчивого.. :-)
Да, Ефим, мы такие... мы романтики.. полуночники... а сделал ты из нас алкоголиков...  :-\
Гурок... я же написал тут, что еду в Крепость.... просто, сидел дома и захотелось в крепость.. я думаю, этот мой порыв многие на этом форуме поймут.. а ДимДимыч вовремя прочитал это сообщение... мы вообще никому не звонили.. просто так получилось.. а вообще, Ефим прав.... давай-ка давай-ка.... !!!    ::)
Кстати, сообщение ДимДимыча было послано на форум именно из казармы ЗФ... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com