Автор Тема: Книга о КиУР 1928-1941  (Прочитано 5692 раз)

Оффлайн weltmeister

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Книга о КиУР 1928-1941
« : 12 Мая 2011, 18:31 »
Ну вот собственно то,о чем все меня спрашивали. Можно уже с 99,999 % уверенностью сказать что книга о киевском укрепрайоне сделана. Издательство закончило верстку и с следующей недели ее уже будут готовить в печать. В середине июня планируем ее продавать.
Сейчас вопрос в следующем. Книга выходит в серии "Укрепрайоны Украины" и является фактически первым серьезным трудом у нас на эту тему. Всего будет два тома. На данном этапе, когда готов оригинал-макет, можно привести некоторые параметры будущей книги: 330 страниц формата 60х84/8 (т.е. А-4), 608 ч/б иллюстраций (включая карты, схемы, чертежи), 32 таблицы, твердая обложка. Издание к сожалению лимитированое и в продаже будет всего лиш 485 книг из тиража в 515 экземпляров.. Издается она на средства авторов поэтому сами понимаете каждый руб на счету.
Соответсвенно мы планируем ее оптимальную реализацию. В Белоруссии, Украине ,Росии и Польше.
Отсюда просьба - мне нужно знать количество желающих преобрести книгу. Если будут разные заявки из одного города то тем более удобно всем.
Ориентировчная цена книги для россиян 20 уе. Не включая расхъоды на пересыылку естественно. Постараемся согласно ваших заявок отослать некое количество в Питер.
просьба мне в л\с присылать эти заявки котрые мы будем удовлетворять по мере выхода книги из печати согласно очереди.
Хостинг фото

Оффлайн Akai

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 91
    • E-mail
Re: Книга о КиУР 1928-1941
« Ответ #1 : 18 Мая 2011, 21:37 »
Хочу уточнить по книге, одним из авторов которой я являюсь.
При верстке мы несколько сбились в нкмерации страниц, а когда начали готовить к выводу на формы это заметили. Оказалось, что страниц на самом деле не 330, а 356. Данный факт увеличил себестоимость издания книги и цену ее продажи.
Книга стоит, при заказе у авторов, 170 гривен. Что по курсу НБУ составляет около 21,3 доллара или 600 российских рублей.
Memento quia pulvis est...

Оффлайн weltmeister

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Книга о КиУР 1928-1941
« Ответ #2 : 29 Июня 2011, 14:06 »
Весь тираж уже в Киеве.. Так что ждем заказы.. а то активность какая то слабая..  Тираж то маленький..  ;)