Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468805 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Я и не думаю сравнивать по количеству видеокамер Трир и Лондон. И я совершенно не интересуюсь тем, что кто-то что-то поджёг в Трире, раз никакого ущерба от этого никому не было. А то, что две видеокамеры стоят на площади Simeonstiftplatz, причём задолго до установки там памятника Карлу Марксу - я знаю, а не гадаю, не копаюсь в Интернете, не трактую Евангелие, и не высасываю из пальчика. И такое бывает! Я же написал ранее, что мой любимый отель в Трире находится в одном шаге от этой площади. И поставьте на этом точку. Одну. Жирную. Если когда-нибудь узнаете, кто поджёг тряпочку рядом с памятником Карлу Марксу в Трире - мне и это будет неинтересно. Люди во всех странах сходят с ума по-своему, это их личное интимное дело, не надо на них внимания обращать.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
В Израиле проживают несколько сотен тысяч бедуинов. В одном месте они живут в такой местности, им перекрывают подъезд к их жилищам. Ставят заграждения из бетона .

Люди умирают только от того, что им не дают нормально жить.

 У них нет медицинского обеспечения, рядом израильские больницы, но им туда нет входа. Это все происходит в Израиле.  Только благодаря помощи из-за рубежа, их всякими разными способами пытаются спасти , заплатив за лечение в Израиле или Палестине.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Причем тут Евангелие? Мы что рассматриваем вопросы сегодня веры? Или как тут кто-то писал, жажда солдат связана с проклятием в Бресткой крепости.Бесовщина самая настоящая. Правильно что удалили.

Зачем мешать веру , тем более если это вообще не область для обсуждения для некоторых атеистов. Тем более ,что Маркс являлся сатанистом.

Напоминает троллей, уход от темы.Я уже замечал много раз,что балаган получается, а не ДИСКУССИЯ.

Не кто не против атеистов, но тогда и рассуждать адекватно, а не нести муру.

Когда будут снимки той самой камеры в Трире и информация от СМИ, что  были видеозаписи тогда можно будет поговорить. А пока это - выдумки , мягко говоря и слухи с форумов РФ и Украины .
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Когда будут снимки той самой камеры в Трире и информация от СМИ, что  были видеозаписи тогда можно будет поговорить. А пока это - выдумки , мягко говоря и слухи с форумов РФ и Украины.
Троллюшко, откуда вы выкопали информацию о поджоге тряпочки в Трире 10 мая? Вы уверены, что полиция этого славного города обратила внимание на этот "инцидент"? На каких форумах РФ и Украины хоть кто-то обсуждает этот ужасный террористический акт в Трире? Вы вообще о чём? Высосали из пальчика "поджог статуи Карла Маркса", ни разу не были в Трире, даже не подозреваете, как и где устанавливают видеокамеры в европейских городах и так далее. Никто и никогда вам снимки с камеры не предоставит! Даже в России если кто-нибудь придёт к нам и захочет посмотреть наши камеры видеонаблюдения - мы не допустим его до наших записей, если у него не будет решения компетентных органов. Но если вы приедете в Трир, придёте в Музей города и спросите, где находится камера видеонаблюдения - вам её покажут. Перейдёте через площадь, войдёте в здание выставочного центра - вам покажут камеру там. Если ещё раз перейдёте площадь и подойдёте к входу в банк Sparkasse - то, возможно, вам покажут и камеру банка, которая направлена на ту же площадь. Я не знаю, где вы живёте, но уверен, что в вашем городе тоже около каждого банка, музея, выставочного центра - стоят камеры видеонаблюдения. Давайте закроем тему, а то уже действительно полный троллизм наступил. Не верите, что камеры в Трире стоят - не верьте. Никто вам ничего показывать не будет! Продолжайте жить так, что никаких камер нигде нет. Если встретите в Германии табличку, о которой писали в этой ветке - пришлите её фотографию, дюже хочется посмеяться! На следующей неделе - в понедельник 21 мая другие мои друзья будут в Трире. Очень попрошу их спросить полицейских об инцидентах в Трире после установки памятника Карлу Марксу! Вдруг больше стало ограблений, убийств и изнасилований с 05 мая... Или того хуже - раскрываемость упала... Призрак бродит по Европе... Как вышел в 1848 году, так и бродит до сих пор!
P.S. А меня умиляло, как вы трактовали Ветхий Завет и Евангелие! Со времён книжки Михаила Ардова - я понял, что смеяться можно над чем угодно, вера в Бога от этого не зашатается, это такая же жизнь, как и любая другая сфера жизни человека. Да и Николай Семёнович Лесков смеялся над подобными вам "толкователями", так что с удовольствием послушаю очередные ваши перлы. Смеяться - не грешно!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 22:35 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Ну вот начинается :-),  если есть силы и знания, то достаточно для выявления возгорания  в Трире задать в поисковике на немецком нужные слова. Я упоминал , что информации в России пару дней назад не было.

Сейчас и на русском языке можно найти. Понятно незнание ситуации в диалоге на этой ветке. Если незнание,  то и понятно, отчего такая реакция. Ну ладно, если через месяц наберется достаточно информации на русском, то , что будете знать напишите, а пока отбой :-)
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Форум в Санкт-Петербурге в этом году очень противоречивый! Организация - на высоте! Участников - намного больше, чем в прошлом году. А вот прогнозы у всех - нерадостные...
Одно впечатляет - много немцев и много китайцев! Всё-таки с теми, с кем мы уже воевали - гораздо легче найти общий язык.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
https://www.cy-pr.com/a/fortification.ru Яндекс тИЦ - тематический индекс цитирования, показывает трастовость сайта в поисковой системе Яндекс. Значение 200, говорит о среднем уровне доверия Яндекса.
Позиция в рейтинге Alexa показывает популярность сайта среди пользователей сайта Alexa, учитывая их значительное кол-во можно говорить о правдивом месте среди всех сайтов в рейтинге. Значение рассчитывается в основном для доменов верхнего уровня. За последние 3 месяца позиция в рейтинге выросла на 402,401 мест, что говорит о росте посещаемости сайта. Яндекс тИЦ - тематический индекс цитирования, показывает трастовость сайта в поисковой системе Яндекс. Значение 200, говорит о среднем уровне доверия Яндекса.
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня вечером игра в Киеве. Финал Лиги чемпионов.
Главное ,чтобы драк не было. Посмотрим как справится полиция.
Теоретически Реал Мадрид победит, но в Ливерпуле хорошие игроки в этом сезоне, могут и сыграть в ничью , а потом уже в пенальти победить.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сенсация сезона !

Где то на Волге, было такое дело пару лет назад, женщина пыталась устроиться механиком на корабле.
Ходила по судам , якобы есть список профессий, где женщинам работать нельзя. Ну это понятно, профессии где коробки  по 20-30 кг или мешки с сахаром зачем им кидать. Вроде не смогла устроиться на работу.Жаль, в войну чем только женщины не занимались. Есть вообще женщины, дадут фору многим мужчинам.

А тут женщину  в Германии допустили работать: женщина-капитан круизного судна .
В мире таких меньше десяти человек.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня вечером игра в Киеве. Финал Лиги чемпионов.
Главное ,чтобы драк не было. Посмотрим как справится полиция.
Жаркий день сегодня, метро закрыли в Киеве.В СМИ -  " Five metro stations closed in Ukraine capital after bomb warning"

Самодельная бомба взорвалась вчера  в ресторане в Канаде, в результате чего 15 человек получили ранения.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.