Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2479194 раз)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Волки это санитары леса. Нет волков, придет на его место дикий кабан и бешенные лисы и начнут разрушать жилища людей и нападать на людей.
Хороша альтернатива! Либо стая голодных волков сожрёт, либо бешеная лисица покусает  >:(
А кабанятина это очень даже недурственно ...
Недурственно ? Дак в ссылке было же , что убил кабан человека и дочь пострадала.
Это не единственный случай.

Волк это не альтернатива, а проверенное тысячелетиями животное. Рецепт был,  есть и будет один.

.......
Если идти дальше, то человек гораздо опаснее всех зверей вместе взятых. Волки не могут насиловать , не грабят, не отравляют леса отходами производства.

Если проще, у каждого зверя своя функция, если нарушить систему , будет человеку хуже и зверям.
В продолжении темы о зверях случайно попалась информация.

Оказывается в 13 веке на территории Европы из-за преследования ведьм убивали также кошек и собак.
Считалось, что кошки распространители чумы. Ведьмы превращались в черных кошек. Убивали даже скотину , если она принадлежала ведьме.
Вот так уничтожили массу кошек, которые охотились на мышей и крыс, которые и были часто переносчиками чумы. Умирали массово люди.

Преследования кошек продолжались в отдельных местах до 18 века.
А втюривают в интернете, что люди якобы не мылись. Общественные бани существовали и в 14 веке . Реки и озера были чище чем сейчас в несколько раз. Трудно представить, что люди не купались в реках хотя бы летом.

Саморазрушение у человека очень развито.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сразу видна необдуманность и незнание ситуации в Германии у некоторых пишущих в этой ветке.

Незнание иностранных языков налицо. Сбор информации с различных форумов в РФ и Украины с непроверенной информацией.

Памятник подожгли 10 мая , загорелся закрепленный на бронзовой статуе баннер. Источник  информации полиция г. Трира. Пламя обьяло Карла.
 Уделать памятник можно в любой день, просто у некоторых фантазии не хватает, что спустя несколько дней после мелкого праздника, люди могут облегчиться  на памятник или облить бензином или ударить кувалдой.
 Местные обозлены , осуждали подарок китайский. Многие  до сих пор это не поняли:-)

Добавилась головная боль полиции и администрации города.

Тут писали , что население  г. Трира выросло в два раза , неделю назад. Манипуляция сознанием. ( Подобные манипуляции можно встретить в СМИ ЕС. Якобы Крым принадлежал к Украине при Хрущёве.
Специалисты понимают, что правильно не Украине как отдельному государству, а УССР. Республики в составе государства СССР) 

 Население не может вырасти в два раза , трирки не все ходят на 9 месяце беременности.
Население это жители города, а не дикая толпа приехавшая на 2 часа в город на автобусах. Туристы и члены социалистических партий  прикатили , посмотрели и забыли на следующий день этот город. План был собрать больше денег на акции , продавали сувениры, так делают часто , чтобы деньги осели в городах, но это одноразовые акции, потом на десятилетия или столетия все  затихает.

То ли дело например каждый год устраивает г. Киль праздник. Ежегодно !  на Кильскую неделю прибывают тысячи судов  судов и больше 3 миллиона туристов.

Город Киль имеет населения только 247.000 , то есть за неделю праздника в 12 раз туристов больше , чем населения в городе.

Кто не в курсе, начиная с мая месяца и кончая сентябрем в Германии и других странах Европы практически каждую неделю проходят массовые мероприятия. Начиная с народных гуляний , большие города празднуют 2 раза в год. Там собираются от деревни по десяткам тысяч и в городах до миллионов людей. Гуляния продолжаются по 2 недели, в деревнях и мелких городах день, два. Многие города каждую субботу или воскресенье имеею какое-то массовое мероприятие. Идет настоящая конкуренция за количество посетителей. Соседний город переманивает публику у другого города. Если собралась толпа в тысяч 50 , никого в Германии это не удивляет.

Неучтены другие массовые мероприятия связанные с музеями и музыкой. Это отдельно.

На прослушивание музыки в парках могут в один вечер придти более 100.000 человек.

Город Трир известен стариной, а не сатанистами. Реакция народа не заставила себя долго ждать, подожгли памятник. Через месяц может врежется прогнивший автомобиль.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Не пишите чушь!
1) Так что в итоге подожгли 10 мая? Бронзовый памятник или баннер?
2) Мои немецкие друзья были в Трире в воскресенье 06 мая, стояли у памятника вместе со своими друзьями - никакого баннера в помине не было! Может подожгли 10 мая баннер, который поджигатели с собой принесли?
Продолжайте радовать своей ахинеей? Если в конце концов приедите в Трир и придёте на площадь, на которой стоит памятник - попробуйте пописать на постамент! А мы посмеёмся в очередной раз.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Любителям флота и кораблей, могу посоветовать праздник в Гамбурге, лучше чем слушать нытные речи.

Начался 10 мая и 13 мая закончится. День рождения порта . Основание гамбургского порта датируется 1188 годом. Сотни судов, миллион зрителей. Сейчас там немного пасмурно, но народ приехал и из Швейцарии.

Администрация города говорит , что праздник крупнейший в мире. Поджогов как в Трире пока не наблюдается.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Администрация города говорит , что праздник крупнейший в мире. Поджогов, как в Трире, пока не наблюдается.
Так ещё рано! Юбилейный праздник в Трире, посвящённый Карлу Марксу - был 05 и 06 мая, а "поджог баннера" - судя по вашим словам - был 10 мая, когда все уже разъехались. Весна...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Иногда такое распространяется в интернете, что смеяться можно часа три.

Особенно когда не могут отличить сравнение  одного города с другим. Трир и Гамбург это разные города и суть праздников совершенно другая , поэтому и отношение масс.
В городе Трире памятник нужен начальству,чтобы сорвать разово деньги, тем более памятник подарили, расходов не было. А теперь начались головные боли.

Головных болей у Гамбурга насчет праздника в порту не было и не будет , ибо праздник проводится каждый год и к политике не имеет никакого отношения.

А вот другой случай - " люди не мылись годами или не знали воды "

Допустим люди в Европе( западной) не мылись годами. Теперь если подключить разумное мышление и провести опыт на людях. Возьмите в отпуске, желательно месяц и не умывайтесь .
Сады,  огороды есть. Закупите мяса, положить его в заморозку , салаты и остальное берите с огорода . Договоритесь , чтобы раз в два дня внуки или дети приносили вам хлеб в огород.
Варите рис и другие долго хранящиеся продукты.

Работайте вместе с женой/ мужем в огороде часа по три каждый день и уже на третий день вы почувствуете неприятности от того ,что вы не помылись.

Уже через неделю вам будет безразлично ,что такое любовь с женщиной или мужчиной, такое зловоние стоять будет. А через месяц вы заплатите огромные деньги , чтобы раз помыться.

Ребенка зачать будет практически невозможно.
Рот не чистите , только водой полоскайте, а вот нижнюю часть тела не мойте для начала неделю. Да у мужчин заболит одно важное место , а у женщин тоже мало приятного. А если месяцами там не мыть, люди полезут на стены не из-за запаха, а от боли. Люди бы просто не доживали до шестилетнего возраста, всякие воспаления и фурункулы, чесались бы все части тела, заболевания половых органов.

Да любой самый необразованный человек самое позднее через 2 недели встал бы и не имея воды поблизости под дождем раздел бы всю одежду и промыл все части тела.

Политика одним словом делается из всего. Так в Трире население возрастает в два раза за неделю, так не моются люди годами.:-):-):-)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:10 от Тим »
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
В городе Трире памятник нужен начальству,чтобы сорвать разово деньги, тем более памятник подарили, расходов не было. А теперь начались головные боли.
Тим, невозможно определить уровень вашего дилетантства во всём! Как только почувствуешь дно - вы стразу же стучите снизу!
Я рад, что вы ни разу в жизни не были в Трире! Обязательно в этом году, когда снова туда приеду из Люксембурга - у памятника Карлу Марксу войду по wi-fi на форум (благо мой отель в двух шагах от памятника!) и передам вам лично привет от немцев, китайцев и Карла Генриховича лично! Продолжайте нести ахинею, благо копирайт на неё - у вас свой собственный, в отличие от копипастера Solo. В Гамбург не тянет совершенно!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 21:37 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Некоторые думают ,что их кто-то приглашал в Гамбург. Я ознакомил с Гамбургом. Зимой там в порту такой колотун, не каждый сибиряк захочет, а с Москвы и Питера замерзнут сразу:-)

А так денег не хватит у некоторых,чтобы в Гамбург приехать. В основном как, форумы РФ и Украины,  вот места отдыха.

Сегодня в Гамбурге много народу собралось, мало того ,что праздник, дак концерт дают в Гамбурге для местной публики. Музыка класс.
Программа к Eurovision Song Contest в Гамбурге-  группа " Simple Minds" спела песенку. А в Лиссабоне началось.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Сегодня в Гамбурге много народу собралось, мало того ,что праздник, дак концерт дают в Гамбурге для местной публики. Музыка класс.
Программа к Eurovision Song Contest в Гамбурге-  группа " Simple Minds" спела песенку. А в Лиссабоне началось.
Одна надежда - скоро весна закончится! Может быть хоть у кого-то ремиссия наступит...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Дак все наверное ждут . Как там - " кто о чем говорит, у того и болит". :-)

Да не надо некоторым так завидовать, грешно это. Я всего лишь проинформировал. Уж Лиссабон то бесплатно посмотреть можно по ТВ :-)  Гамбург это когда и деньги и время и интерес есть.
"Евровидение-2018" - 400 миллионов по миру говорят смотрят.

Весна , весна -  в Москве, что с погодой не клеится ? А вот в чем дело.Соло писал , что какие-то магнитные бури или другое, графики показывал .

 Я хожу по улицам , цветы растут , деревья благоухают , чисто , люди играют в футбол, а в Москве все надежды когда весна кончится.

Ну дак остается только в Лиссабон таким , там сейчас тепло. Только туда дороже чем в Гамбург наведаться, это так информация на всякий пожарный. Даже для Западного мира дороговато получается, люди скорее  в Испанию или Турцию путевки возьмут.

А головная боль как была в Трире, так и осталась , скоро наверное камеру видеонаблюдения поставят, никого пока не нашли после поджёга.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.