Автор Тема: Известные и неизвестные......  (Прочитано 1054947 раз)

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1670 : 17 Декабря 2013, 15:42 »
КРЫСИН Михаил Иванович, 1918 г., Мичуринск, Тамбовская обл., пограничник (Бретская обл.) / Сестра Крысина Елена Ивановна, Калуга...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1671 : 17 Декабря 2013, 15:50 »
КУЛАКОВ Василий Фёдорович, 1909 г. (пп 644, 3 медсанбат, 42 сд, оборона Брестской креп.) / Сын Кулаков Вячеслав Васильевич, Ленинград...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1672 : 17 Декабря 2013, 16:50 »
ЛЕВЧЕНКО Сергей Васильевич, 1920 г., Самарканд (Брест) / Брат Левченко Павел Васильевич, Ташкент...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1673 : 17 Декабря 2013, 16:55 »
ЛЕЩЕНКО Пётр Николаевич, п.Новодружеский, Тереховский р-н, Гомельская обл., мл.лейтенант (Брестская обл., Ружаны, внутр.войска НКВД) / Брат Левченко Михаил Николаевич, Минская обл., Несвиж...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн ЕвроТатарин

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1399
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1674 : 17 Декабря 2013, 18:09 »
Константин Борисович! Что Вы сразу обижаетесь, поправка-то не к Вам относится, а к Вашему источнику, т.е. в данном случае, к "Книге розыска". Таких ошибок миллионы. Кстати, а что это за Книга?
Истина - это правильный порядок слов (цитата из Каббалы)

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1675 : 17 Декабря 2013, 19:46 »
Константин Борисович! Что Вы сразу обижаетесь, поправка-то не к Вам относится, а к Вашему источнику, т.е. в данном случае, к "Книге розыска". Таких ошибок миллионы. Кстати, а что это за Книга?
Цитирую Вас же несколькими же сообщениями выше: "Проверьте, м.б. в Ваших данных описка или неразборчиво написано". Там ясно написано - "в Ваших данных", то есть Вы позволили себе публично усомниться в правильности обработки мной данных и в моём неумении читать... Что это, как не умышленное желание обидеть, и какова должна быть моя реакция на такое Ваше ко мне отношение?
Насчёт "Книги розыска". Мне не трудно вернуться по этой теме на полдесятка страниц назад и специально для Вас процитировать своё же сообщение:
Уважаемые форумчане, кто ещё не слыхал про «Книгу розыска» 1976 года, то для начала прочтите вот эту тему - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=48682.0
Ну, а кто из участников форума это уже прочёл, то милости прошу к моим дальнейшим сообщениям в этой теме.
«Книга розыска» буквально «пестрит» «белорусскими» почтовыми адресами на начало войны. У первого же упомянутого в ней по алфавиту – «Гродно», а дальше пошли «Белосток» (и «Белостокская область»), «Барановичи», «Минск», «Полесская область» и т.д. Но нас здесь интересует именно БРЕСТ, и поэтому я начинаю здесь выкладывать свои выписки из «Книги розыска» по тем военнослужащим, у которых указано «Брест» или «Брестская крепость» и «Брестская область» в целом. Информацию из левого столбца книги - «Погибли или пропали без вести» - я буду приводить полностью, а из правого – «Кто разыскивает» - через «дробь» и в несколько сокращённом виде – до населённого пункта. Ну, а кому нужны данные дальше – название улицы, номера дома и квартиры… в общем вы и сами поняли, что нужно будет сделать, чтобы это узнать :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1676 : 17 Декабря 2013, 20:13 »
ЛИХАЧЁВ Алексей Васильевич, 1919 г., Уваровский р-н, Московская обл, артиллерист (м.Медна, Брестская обл.) / Сын Лихачёв Ю.А., Московская обл., Жуковский...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1677 : 17 Декабря 2013, 20:19 »
МАЛЕНКО Николай Семёнович, 1922 г., Кировограджская обл. (Брест) / Брат Маленко Пётр Семёнович, Курск...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1678 : 17 Декабря 2013, 20:25 »
МАЛЫШЕВ Николай Максимович, 1921 г. (Брест) - Брат Малышев Павел Максимович, Алтайский кр., Красногорский р-н, с.Усть-Конса
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4387
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #1679 : 17 Декабря 2013, 20:35 »
МИРКИН Наум Маркович, 1916 г., Пружаны, Брестская обл. / Брат Миркин Л.М., Куйбышев...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий