Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2477356 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Свидомиты опять порадовали! Читаю новости:

Решил поближе рассмотреть участников встречи:

Вопрос: а кто из изображённых украинец?
 :)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 17:15 от AlexeyTuzh »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Как обычно, приведут пару рот курсантов и русские каталоги раскупят = это опыт всех конъюнктурных выставок.
Где? В Амстердаме в Голландии? Курсанты, которые раскупают каталоги после выставки? Ржунимгу!!! Сейчас знакомым голландцам напишу, мужики-то не знают!
 :) :) :)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
А было время когда иностранцы ходили в ГУМ. :o как в музей и раскупали русские бюстгальтеры... - тоже был сувенир и раритет, легпром не успевал за ними.
 Как-то даже Ив Монтан забрёл на выставку легпрома в Москве.. увидел рейтузы и бюстгальтеры совкового образца. Он не сразу понял, что такое перед ним, но это стоило ему потом отлучением от совка...
В ГУМ пошёл не Ив Монтан, а его жена - Симона Синьоре, она же потом устроила выставку в Париже. История была совсем другая, но до 01 декабря комментировать не буду. Такой интерес к женскому белью в вашем возрасте совершенно типичен, это называется фрустрация.

lerner

  • Гость
 ;D опять санитар заржал аки лошадь, а всё почему? (про Амстердам) сам факт выдумает, сам его притянет за уши к глупости кучей дебильных вопросов(сдвинув границы логики), - да ещё потом хлещется вот:- я маме или коллегам,или голландцам...всё расскажу ;D
ну расскажи! расскажи :P
 - Ксанф выпей море. Ты же живёшь в потустороннем мире своих иллюзий - это нормально для элитных санитаров
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 18:21 от lerner »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
;D опять санитар заржал аки лошадь, а всё почему? (про Амстердам) сам факт выдумает, сам его притянет за уши к глупости кучей дебильных вопросов(сдвинув границы логики), - да ещё потом хлещется вот:- я маме или коллегам,или голландцам...всё расскажу ;D
А всё потому, что:
1) "Санитар" был в Эрмитаже в Амстердаме и своими глазами видел выставку "1917. Романовы и Революция. Конец империи". После чего купил каталог выставки на английском языке.
2) "Санитар" прилетел через пару недель в Амстердам снова, пошёл в Эрмитаж только для того, чтобы купить для друзей каталоги той выставки, так как они его об этом попросили. Но на английском уже не было, купил им на голландском, благо их интересовали фотографии экспонатов.
3) "Санитар" сам пошёл вчера на выставку в Зимнем дворце в Санкт-Петербурге и видел, сколько на ней посетителей, причём не только из Китая (что понятно), но и из других стран.
Так что "санитар" не из Интернета новости копипастит, а сам смотрит и делает выводы. Но до 01 декабря он ни в чём многоликого не убедит, даже пытаться не будет.

lerner

  • Гость
4) следов санитара не отмечено, ни в Ясной поляне, ни во Франции, ни в Голландии, ни в питере. Это просто его блеф. Сон разума, да и есть ли он вообще? его никто не видел никогда,  - скорее всего он брат «Подпоручика Киже». ... Символа бюрократии.

Оффлайн Аннонимус

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 173
Ребята, уймитесь!  :( Алексей Эльевич, с вашими доходами называть себя санитаром это кощунство. Вы знаете, сколько получает санитар? ???
 lerner, Вадим Николаевич, с какого перепуга взрослый мужик должен плясать под Вашу дудку? ;) Или рассчитываете его "поймать на слабо"? ;) Боюсь, что Вас ждет разочарование.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ребята, уймитесь!  :( Алексей Эльевич, с вашими доходами называть себя санитаром это кощунство. Вы знаете, сколько получает санитар? ???
Я целых два месяца в молодости проработал санитаром в психиатрической больнице. Там встретил своего тёзку, уже пожилого санитара, который очень многому научил меня в жизни. Я уже рассказывал историю, что у меня была поговорка-паразит, которая прошла именно благодаря "дяде Лёше": я постоянно говорил, что "если в карты не везёт - повезёт в любви!". Дядя Лёша слушал-слушал, курил свою "Приму" (или "Беломор"?), а потом не выдержал и сказал фразу, которой я руководствуюсь всю свою жизнь: "Если в карты не везёт - к женщинам и не суйся!".
Про поездки я вообще не понял: я всегда сразу сообщаю, куда собираюсь и где бываю. Завтра улечу на землю обетованную многоликого - в Пиндостан, как говорит молодёжь. Оттуда в Испанию - косточки погреть. Всё можно отследить по IP, откуда я выхожу на форум. Делов-то... Только непонятно зачем сомневаться, я же про выставки рассказываю, фотографии помещаю, нужно ещё авиабилеты и бронь гостиниц предъявить?
 :)
P.S. А безвизнюков на самом деле нигде в Западной Европе не видно. Причём я не утверждаю, что их нет, я говорю только о том, что их там не видно. Посмотрим завтра, вдруг в США на Восточном побережье они толпами ходят в своих вышиванках и жовто-блакитных шарфиках.
P.S.S. Сколько получает санитар я, к сожалению, знаю. У меня почти все родственники - врачи. Да и медицинский центр свой тоже есть. Но это всё лирика, ситуация в нашей медицине меня расстраивает больше всего на свете. К сожалению, дело Зурабова-Голиковой-Скворцовой живёт и процветает.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 19:27 от AlexeyTuzh »

lerner

  • Гость
http://mamlas.livejournal.com/6016586.html#/6016586.html
выставка выставкой, а было так = Блок не зря писал в то время: «Запирайте этажи, Нынче будут грабежи! // Отмыкайте погреба — Гуляет нынче голытьба».

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
http://mamlas.livejournal.com/6016586.html#/6016586.html
выставка выставкой, а было так...
Ещё раз, для тех, кто в танке: Антонов-Овсеенко арестовал Временное правительство в Малой столовой. В ночь с 07 на 08 ноября 1917 года - вооружённые солдаты и матросы, посланные большевиками, на территорию госпиталя не заходили. Всё здание Зимнего дворца было оцеплено, многих не впускали или не выпускали из Зимнего, многие раненные и больные были напуганы выстрелами пушек из Петропавловки, но никаких "убитых" и "раненных" не было, все подобные рассказы - осеннее обострение у психически нестабильных личностей, которые не думают и не читают, а пишут чушь, которую подобные им копипастят. Даже многие картины Зимнего дворца были изуродованы до прихода большевиков. Если рассматривали фотографии 1917 года - должны были бы в этом убедиться.