Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468239 раз)

Оффлайн Saddler

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2440
Вопрос: а кто из изображённых украинец?
На фото народные депутаты слева на право: 3-й Борис Тарасюк, 4-й Георгий Логвинский, 10-й Андрей Тетерук, 11-я Анна Гопко, 12-й Владимир Арьев, 13-й Мустафа Найем, 14-й Дмитрий Лубинец.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вопрос: а кто из изображённых украинец?
На фото народные депутаты слева на право: 3-й Борис Тарасюк, 4-й Георгий Логвинский, 10-й Андрей Тетерук, 11-я Анна Гопко, 12-й Владимир Арьев, 13-й Мустафа Найем, 14-й Дмитрий Лубинец.
Спасибо! Забавные теперь "украинские типажи" в представительном органе Украины! Но буду теперь знать многих в лицо. Анну Гопко не узнал! Видимо, работа в Раде меняет внешность до неузнаваемости.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 20:21 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Saddler

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2440

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Да я видел и эту фотографию. Реально не узнал Анну Гопко. А остальных депутатов (кроме Найема) я в лицо не знал. Какой-то странный непредставительный состав для беседы с Куртом Волкером.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 21:22 от AlexeyTuzh »

lerner

  • Гость
... - осеннее обострение у психически нестабильных личностей..

 ;) вроде ленина и пр. большевиков, но белых и пушистых по жизни.. и так было далее, ведь министерство правды = отрицает всё http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=968

N.B. Коменты в конце просто цимус
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 01:08 от lerner »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
N.B. Коменты в конце просто цимус
Может всё-таки "цимес"? Хотя неважно, всё-таки хорошо, что появился Интернет и форумы. Явно психически нестабильные люди могут спустить пар и "пообщаться" друг с другом (вернее изобразить общение в виде встречных несвязанных высказываний). Когда я работал санитаром, они могли об этом только мечтать...

lerner

  • Гость
 О, частный санитар-практик, опять с диагнозами выперился... Цитата. Приступая к главе о психиатрической науке, я испытываю робость и смущение. ... Самое уместное чувство при исследовании такого предмета — скромность.Конец цитаты
 В. Г. Ротштейн, доктор, профессор, нач. отдела Научного центра психического здоровья РАМН.
 
Хотя у психически нестабильных этих проблем не было и прежде, со времён частных объявлений в газетах и эпиграмм по телеграфу и деревенских сплетен
 - лучше не приписывайте себе открытия в социально-информационной среде.
 А проанализируйте "химический состав своих виртуальных паров".
 СвоЁ ведь не пахнет.
 Помните облако в штанах? ;)
"И когда мой голос похабно ухает — от часа к часу, целые сутки, может быть, Иисус Христос нюхает моей души незабудки". ©
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 10:47 от lerner »

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
Крепчает.  Прогресс.   

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Крепчает.  Прогресс.   
Ничего личного, чистый бизнес. В первую неделю можно перепродать новую модель iPhone с доходностью выше 30%. Все эти мальчики и девочки дежурят не ради себя, а чтобы быстро перепродать гаджеты брюнеткам с Рублёвки.